6 апреля 2012, 13:55
Слушайте, я тут читаю ваш рост, все 160 с небольшим... Представляю нашу встречу в Папе Карло... Я буду там дылдой светиться... Смехота)) Представляю, все маленькие, изящные и я - каланча... ППц
Ола
Девочки, про тонус кто что знает? У меня очень сильный. Живот камнем встает и не разглаживается. Это вредно для малыша?
Docch
Слушайте, я тут читаю ваш рост, все 160 с небольшим... Представляю нашу встречу в Папе Карло... Я буду там дылдой светиться... Смехота)) Представляю, все маленькие, изящные и я - каланча... ППц
Docch
Столько комплиментов)) :smitten:
Анют, я думаю, что я на твоем сроке тебя по весу и "изяществу" перегоню)))
Docch
Внимание!
"МодаМама" ищет беременных девушек для фотосъемки одежды нашего интернет-магазина!
Если ваш размер 42-44, рост не ниже 167 см и вы уже обладательница выраженного животика - напишите нам! Это ваша реальная возможность БЕСПЛАТНО запечатлеть себя в прекрасном положении!
Вся информация здесь: http://modamama.ru/story/besplatnaya-fotosessiya-dlya-budushchikh-mamо
Адрес электронной почты для заявки с фото: miss_kat@inbox.ru
K@ti
Подскажите, кому-нибудь свечи гексикон назначали?
У меня в карте написано: "ОПМ" гексикон №10 на ночь. Вот что это значит? :не знаю: