6 апреля 2012, 06:54
ОюшминальдаСтрекошаКоляска замечательная, для меня совсем не низкая. Управляется одной рукой и по любой дороге без проблем едет. Но амортизации нет. Я выбирала специально такую, потому что ребенка не укачиваю.Оюшминальда
Стрекоша, хочу предупредить, у обычной Жане Слалом прогулка ставится только в одном направлении. В двух направлениях она ставится только у Жане Слалом Реверс. Поэтому я ее и купила.
Ага, спасибо, учтем) Как Вам,кстати, коляска? Не низкая(?), я вот все переживаю, что низковатые они(((
Спасибо))) Тоже ее буду заказывать)))
ы...))))