8 апреля 2012, 14:10
Багира,будешь заворачивать ?
АсяЯ уж думала все рожать ушли, одна я все сижу и сижу :lol:
Aquarel,я здесь
АленаЯУ меня есть позывы а толку нет :2funny:
А позывов никаких...
Ася
ТА Ещe МАМА,определенную марку ищешь или просто хорошего качества ?
Багира
Aquarel, ну это... Мы все ЖДЁМ ))))))))
Мне что-то не нравится, локально около пупка боли с покалываниями, где-то с яблоко такое больное место. Такого ещё не было. Может, перерастяжение мышц, не знаю даже...
АленаЯ
Нет, конечно, никуда уже не уйду...