12 апреля 2012, 05:28
Порепочкаaxi
Девочки, вчера Ася родила девочку :smitten:
Из старших ровесников))) так что, Алисия, - ты следующая 🙂
Асю пропустила! Тоже такая новость!
Порепочкаaxi
Девочки, вчера Ася родила девочку :smitten:
Из старших ровесников))) так что, Алисия, - ты следующая 🙂
ТА Ещe МАМАУ Аси вроде 3я девочка ведь родилась 🙂
Ася, с дочкой!!! Родила принцессу для своих рыцарей - молодец))) Тоже пиши как ты разродилась в стенах 7-ки)))
AquarelТА Ещe МАМАУ Аси вроде 3я девочка ведь родилась 🙂
Ася, с дочкой!!! Родила принцессу для своих рыцарей - молодец😉)) Тоже пиши как ты разродилась в стенах 7-ки😉))
syclonAquarelТА Ещe МАМАУ Аси вроде 3я девочка ведь родилась 🙂
Ася, с дочкой!!! Родила принцессу для своих рыцарей - молодец))) Тоже пиши как ты разродилась в стенах 7-ки)))
нее ТаЕщеМама 3ю дочу ждет
syclonОй и правда 🙂AquarelТА Ещe МАМАУ Аси вроде 3я девочка ведь родилась 🙂
Ася, с дочкой!!! Родила принцессу для своих рыцарей - молодец))) Тоже пиши как ты разродилась в стенах 7-ки)))
нее ТаЕщеМама 3ю дочу ждет
СканисМеня они уже так достали, что сил нет! Когда настоящие схватки начнутся, я не поверю, что это они! :смеется:
Девочки, у меня походу треники начались.... второй день тонус...
СканисЯ б с удовольствием в пасху 🙂
Aquarel,точно-точно.....
давай уже собирайся за пасхальным чудом)))))
ТА Ещe МАМА
Юленьк@, а у вас пока не известно пол?
Юличка_BMW
toliar, с приятным шоппингом😉
Юленьк@
toliar, с шопингом! дааааа ляликовские вещички такие все классненье малипусечные, я сразу себя вспомнила - недель в 14 захотела купить вещичек, руки сами схватили несколько розовеньких явно девчачьих. Отвела душу, дома сидела разбирала и думаю, зачем взяла, ведь ещё пол ре не знаю)))))