27 апреля 2012, 18:17
энто не знаю))) как по работе будет, так то у меня еще аудит до 12 мая идет, ща с москвы будут нервы трепать

Астрочка
Nordica, ага, деловитости хоть отбавляй! Как здоровье-то, полегчало после пироженки?
ЭнерджайзерОни походу заврались там и всем поразному говорят.
Наталина, ну мне в РУО сказали твою фразу про очередь до июня, что все получат