9 апреля 2012, 06:01
Кaтрин,какой молодец
LENOK74
Olesss, Оля, недели через 2 только ждите результаты физ процедур))) вот тогда сразу заметите разницу :mrgreen:
LENOK74
llisa, а у нас завтра оказывается выступает Маша, в 15.30, вот я думаю, если часам к 11 приехать, то мы должны успеть погулять, сегодня схожу в школу уточню всё..
tpat
Olesss, так чистый четверг-то через 3 дня
LENOK74
девочки!! в этой голосовалки можно голосовать сколько угодно раз что ль???))))))) http://www.74tv.ru/fashion/missis/voting_for_contestants/
LENOK74
(я одна уже голосов 50 накидала)))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))
LanaZenи я с вами, догнали
LENOK74,LENOK74
(я одна уже голосов 50 накидала)))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))
я помогаю тебе, но там №22 активный такой 🙂)))
Lapatusyaооо, это жесть, я 3 то окна помыть не могу собраться(
А для меня вообще не реально 8 окон помыть
LanaZenсайт...а еще у меня золотой хомячок не открываетсмя
интересно, это у меня инет тупит или это сайт тупит?