10 апреля 2012, 16:49
муж сегодня купил сыр "Король сыров" на топленом молоке. Мне ТАААК понравился! Первый раз его ела
OlesssОЛь что-то даже представить не могу....с краю или где-то в середине?
Olga,Олик, у меня канва на вышивке расползается. что делать????
Натуся-колючкаТеоретически могла, практически вряд ли, тк я очень бдительно слежу за мелояами. Поняла сегодня что ждеи меня тяжелое лето, пришли за Мишей в садик, Катя к песочнице, мяла песок сначала, потом стала пытаться его есть, пришлось в ревом уходить. Она все познает через рот 🙁
Оля, а Катя у тебя не могла монетку проглотить?
а то даже если смектой рвет...
просто у знакомых случай был: малыш 50 коп. проглотил и его от всего рвало, т.к. монетка застряла где-то в гортани
