5 апреля 2012, 18:40
Девочки, компот из вишни можно при ГВ? Врач сказала, что вишню можно, но она же красная.
Хелинlookasэх, хорошо бы, если б пронесло, я чёт безумно боюсь когда дети болеют...вам удачи, а чего с вечера ловишь, вроде ж наоброт с утра надо?
Хелин, ну фсе, держись. Может пронесет.
А мы сидим с мочеприемником на кранчике, уже сорок минут ничего... Я уж спать хочу.
Manticoraну гуять-то сейчас с высоченной темпой смысла нет, а ингалятором вчера дышали, и сейчас включу ей.
Хелин, у нас в семье лучший друг ингалятор ))))) и прогулки.
Ириска-Барбариска
Артёмчика и Евангелиночку с Четырьмя месяцами!
Егорчика и Евочку с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!

Багира
Наина 31.03.2012 MamaDana
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43884.new.html#new
Наф@ня
На улице так хорошо в некоторых местах подсохло))) Что то говорят опять снег к нам идет(((
Ёжк@
тут в среду торопились в поликлинику анализы сдавать поехали на такси и там я выронила цепку для соски(обнаружила в поликлинике только), так потом слышу на улке разговаривает рация, смотрю а там этот таксист приехал возвращать нам, вернул ведь)) так приятно что еще остались честные люди

Ириска-Барбариска
Мишеньку и Георгия с датками!!!!
Ириска-Барбариска😀 😀 😀 😀 😀
у нас прям семья Ельциных в темке Борис и Наина :2funny: :2funny: