13 апреля 2012, 04:52
НаниЛЬВИЦА29НаниK@ti
А ПАПП белок это направление гинеколог дает? И он платный анализ?
Платный анализ, я его сдавала на сроке 13 недель вроде или 11 недель, не помню. Сдавала "прогресивке"
Вот! сдают же люди! ааааааа...че далать-то? что-то меня этот вопрос ваще замучал уже))))
Если денег не жалко - лучше сдай: тебе же спокойней будет. Лишнее доказательство, что с малышом все хорошо. Анализ стоит около 850 руб ( ПАП-белок и бета-ХГЧ). У тебя сейчас срок как раз подходящий.