15 апреля 2012, 14:07
Tanika
Ajgul06,коляску заказали Jetem 4 tec,2 в 1
я тоже хотела жетемку 2в1, тока прами люкс, но меня че то отговорили, т.к. сказали, что потом запчасти вроде как сложно заказать, а так она мне оч понравилась, я в дет мире все на нее косилась)