16 апреля 2012, 07:55
Анютка_vik, я пользовалась (и буду продолжать) - обычным, на кольцах. На лето я покупала поменьше и потоньше (льняной), а на зиму - теплый, побольше размером и с байкой внутри вместо просто подклада. Всякие наматывающиеся шарфы мне не очень понравились тогда... Но это мое мнение)))
