Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 9 ТОМ!!!

1 496 сообщений · 88 968 просмотров · стр. 28 из 38
Анютка_vik, я пользовалась (и буду продолжать) - обычным, на кольцах. На лето я покупала поменьше и потоньше (льняной), а на зиму - теплый, побольше размером и с байкой внутри вместо просто подклада. Всякие наматывающиеся шарфы мне не очень понравились тогда... Но это мое мнение)))
Васёна
Девочки, вот интересный сайт http://klo***omba.ru/articles/reviews/ про Обзоры и тесты детских товаров


прикольный сайт!!)) мою коляску эксперт - тупо "обгадил"!!!)))))))))))))))) но моего мнения не испортил о ней

зато отзывы потребителей хорошие))) что греет душу))))))
Docch, спс. Я думаю на лето взять. Сама не часто буду им пользоваться (из-за больной спины), но думаю, что пригодиться. ))
Анютка_vik, да не за что... Мне было МЕГА удобно, я все время с ним таскалась...
Васёна
Девочки, вот интересный сайт http://klo***omba.ru/articles/reviews/ про Обзоры и тесты детских товаров

Все перелистала - того, что было у сына и того, что планирую приобрести - нет. 🙂 Эх..
у меня был слинг на кольцах. Очень удобный, но как им пользоваться, до меня дошло месяцев в 6 только. Еще покупала кенгуру. Тоже удобно, особенно для мужа. Он в слинге ре не таскал, только в кенгуру. Его можно использовать, как ре начнет сам головку держать хорошо, и до 2,5 лет дочь на папе ездила.
Ajgul06,да, зипповскую сильно обоср..ли.
Ugolek1985, у нас папа тоже дочу в кенгурятнике пробовал носить, она больше 30 минут там не сидела, да и мне ее было жалко, там все время так ноги болтаются))) В общем, я нашего папу тоже в слинг наряжала))
Я хочу эрго-рюкзак воттакой заказать. Говорят супер вестЧ, насоветовала подруга. Ребенок все время при тебе.
http://www.youtube.com/watch?v=WFmz4x3sfYQ&feature=plcp&context=C30aedc2UDOEgsToPDskLjjh1iFNu8h5HhA1ZjCNAK
Ugolek1985
у меня был слинг на кольцах. Очень удобный, но как им пользоваться, до меня дошло месяцев в 6 только. Еще покупала кенгуру. Тоже удобно, особенно для мужа. Он в слинге ре не таскал, только в кенгуру. Его можно использовать, как ре начнет сам головку держать хорошо, и до 2,5 лет дочь на папе ездила.

А в чем хитрость слинга??
У сына был кенгуру для малыша - я польховалась им немного дома, но спина не выдерживает. Потом был кенгуру с года (для больших уже) - сына все лето на папе откатал на велике в нем 🙂)
Вот так и отдыхали
ЛЬВИЦА29
Ajgul06,да, зипповскую сильно обоср..ли.


ну это сделал тока эксперт!!! он же ею не пользовался, а мамашки наоборот снизу в комментах расхваливали... и про ткань, у меня она хорошая, какая то с серебром, не выцветает, канешна может насчет популярности - да, это будет минус, но так же и будет большим плюсом, т.к. ее же покупают, а значит она хорошая, практичная и удобная!!!))))
ЛЬВИЦА29
Я хочу эрго-рюкзак воттакой заказать. Говорят супер вестЧ, насоветовала подруга. Ребенок все время при тебе.
http://www.youtube.com/watch?v=WFmz4x3sfYQ&feature=plcp&context=C30aedc2UDOEgsToPDskLjjh1iFNu8h5HhA1ZjCNAK

Во. У нас такой же. Оч жалеем, что он только до 15кг, что сына в нем уже не поездит. Нужно велокресло искать.
ЛЬВИЦА29, слушай, я посмотрела, чет мне не понравилось, как она новородка сложила... Руки -ноги вместе и опять же ре сидит... Неужели ему удобно???
Анютка_vik, в слинге малыш лежит, это если вот тот, на кольцах. Там много разных поз, но можно пользоваться с рождения, я даже кормила в слинге, ничего не было видно. У меня дочь в нем ездила на мне до 1,5 лет... Можно и сидя, и лежа, и полулежа, и назад и вперед.. Поищи в Яндексе, именно на кольцах посмотри)))
Docch
ЛЬВИЦА29, слушай, я посмотрела, чет мне не понравилось, как она новородка сложила... Руки -ноги вместе и опять же ре сидит... Неужели ему удобно???

У нас в инструкции тоже ляльки были нарисованы, но он все же для больших уже детей.
Docch,ну типа как в животике)))
Анютка_vik,не имено этот с рождения рюкзачет идет.)
Docch, вот я и хочу, чтобы лежал реб только. Старше уже не нужно. Озадачилась слингом, т.к. родиться в нач лета, а мы обычно летом дома совсем не сидим (муж даже раб под отдых подстраивает). Так мне бы в слинге проще будет в транспорте катать реб. Если пехом, то коляска - без вариантов. Я в и-нет кинулась слинги смотреть - глаза тут же и разбежались. 🙂) Вот я и расстерялась.
Ajgul06, а тебе не показалась маленькой люлька?
ЛЬВИЦА29, мне не понравилось как то.. Чет не та поза по-моему..
Анютка_vik, во, на это и рассчитано. А что самое удобное - слинг снимаешь через голову - и спит у тебя ре спокойно, не надо километры разматывать... Я просто на диван его снимала и ре не вынимала, если она спала... Даже не просыпалась..
Docch, ясна. Спс.
ЛЬВИЦА29
Ajgul06, а тебе не показалась маленькой люлька?


честно говоря нет) меня все устроило и по габаритам, правда щас думаю, мож с цветом погорячилась, шоколад!! но я такой люблю) значит и доче придеца любить)))
можешь посмотреть ее собранную в ТК Северозападный на 3-ем этаже, прям напротив эскалатора отдел с детскими принадлежностями, там в углу 2 тутиса зиппи стоят
Анютка_vik, да не за что)) Может, тебе другой понравится... Вот хороший совет - поедешь покупать - возьми с собой куклу (если есть) примерно такого размера, как ре. Чтобы понять, какой размер точно нужен будет. Потому что если маленький или большой - это ужасно неудобно. Надо его надеть, положить туда куклу и попробовать уложить ее так, как ребенка. Чтобы был поближе к тебе и все такое. И смотри - удобно тебе или нет.
Привет девочки.. что-то меня уже сто лет не было...Завтра на прием к гинекологу, а я еще к терапевту не дошла, она мне должна дать направление на ЭхоКГ, даже не знаю куда отправят... Завтра ворчать наверно будет, что еще не сходила..
Docch
ЛЬВИЦА29, слушай, я посмотрела, чет мне не понравилось, как она новородка сложила... Руки -ноги вместе и опять же ре сидит... Неужели ему удобно???

хорошую темку завели, я то же про слинги уже думаю, но пока склоняюсь к шарфу почему-то... но на видео действительно СЛОЖИЛА ребенка, еще так затянула не поправив не ручки не ножки...
Ajgul06,ок, гляну)
Docch,я буду и эрго и простой слинг на кольцах брать)
Docch, я решила с рук купить. На магазины боюсь оставлять, т.к. смогу такое себе позволить только в мае (когда сына в садик сдам), а мне оказывается уже оч тяжело все дается. Я кучу планов экстренно передвинула на год вперед. 🙁( Да и все, что нужно на себя одевать, мне жутко не удобно. Спина и так особо двигаться не дает, а сейчас ноет и гудит постоянно из-за "нависшей угрозы"! 🙂) Вот и спрашиваю совета.
вредная_я, меня на ЭХО записали аж на 18 мая.. Застрелиться, была на той неделе у терапевта
Анютка_vik, ну и с рук тоже самое, приедешь и примеряй. Я насколько помню твой рост - тебе где то М самое оно будет (хотя, не знаю по весу). Но М - максимум, это точно...
Docch, т.е. р-р подбирается под носителя? Я думала, что под реб.
Docch
вредная_я, меня на ЭХО записали аж на 18 мая.. Застрелиться, была на той неделе у терапевта

Оооо, до родов бы успеть .... ))) Ну, я слышала, что туда очереди большие..
Анютка_vik, конечно и под маму тоже. У меня сестрица взяла мой большой слинг (зимний, рассчитанный на мою одежду и ре одежку) и пыталась дома носить. Он у нее просто выскальзывал - ре, в смысле. Она ниже меня ростом и он ей просто большой был. Вот на улице - на куртки - он ей более менее, да и Степке уже 4 мес. А если на новородка, да еще и летом - он же затягивается, но до определенного предела.
Еще вопрос надумала: а какое солнцезащитное ср-во допустимо для младенца?
Docch
вредная_я, меня на ЭХО записали аж на 18 мая.. Застрелиться, была на той неделе у терапевта

Кстати, куда отправили, в поликлинику по месту жительства? Или не везде оборудование есть..
Docch
Анютка_vik, конечно и под маму тоже. У меня сестрица взяла мой большой слинг (зимний, рассчитанный на мою одежду и ре одежку) и пыталась дома носить. Он у нее просто выскальзывал - ре, в смысле. Она ниже меня ростом и он ей просто большой был. Вот на улице - на куртки - он ей более менее, да и Степке уже 4 мес. А если на новородка, да еще и летом - он же затягивается, но до определенного предела.

Спс. Пошла уточнять размер 🙂
Я вот сижу и думаю - летний себе покупать снова или нет... Рожу в конце августа, там немножко - и холода и одежка, а летний тонкий.. Хотя, если будет достаточно тепло - походим и с летним, на тонкий комбез да мою ветровку...Куплю, наверное, снова...
Анютка_vik, не за что))
А у нас девочки беда дома, котик из окна выпал. Второй кот ходит его ищет, а дочке сказали, что в больнице остался лечиться (((
вредная_я
А у нас девочки беда дома, котик из окна выпал. Второй кот ходит его ищет, а дочке сказали, что в больнице остался лечиться (((


Бедняга 🙁
вредная_я, бедненький..
ага, ребенок так орал вчера когда тот выпал... :sad:
вредная_я,бедненький. У меня вчера у родителей собака умерла, вчера хоронили. Сегодня едем за новым щенком. Отец не может пережить утрату любимца, хочет срочно собаку.