Девочки привет!я в панике!!!Дело в том что у меня опустился живот,помните я писала что дышать невообразимо тяжело, так вот сейчас легче стало и неделю назад стали при ходьбе болеть лобковые кости. И ещё проблема в том что последние месячные у меня были в июле а потом не было вообще, я когда забеременела не стала врачу говорить что у меня так долго месячных не было потому что стали бы искать разнообразные причины и мучать меня, я придумала вообразимую дату по ХГЧ что месячные были с 5 по 10 сентября и стала врачам говорить её!Теперь сама в панике, потому что по узи у меня вроде как сроки совпадают по придуманным а на самом деле что то чувствую неладно,может быть такое что по узи срок один а на самом деле больше и то что девочка плод выглядит на меньший срок????Ко врачу не хочу бежать сразу,по узи паталогий никаких нет, к гине только 25 числа и тогда же даст талон на 3 скрин.вот смотите вчера фоткалась.
