Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 72. Из зимы сразу в лето...

1 525 сообщений · 129 794 просмотров · стр. 24 из 39
Солнышко,Оль, не переживай, временно все это. Ты бы видела, что Марк вытворяет...иногда очень хочется уйти из дома
babochka, Лена, какая прелесть :smitten: и Матвейчик, и Ты, и кошка, и тортик, и сирень))
babochka, Лена, торт обалденный. Какая ты мастерица.  :mrgreen: на заказ не думала делать? Если что, я первая в очередь, как "соседка".  :смеется:
Солнышко, Оля, держись, терпения тебе!
Можно тоже покажу,какие мы уже большие.делали  с ней салат)))))скоро если все нормально будет,поедет дочка в гости к бабушке в деревню......
glückliche matveika, ух какие глазища :smitten: :smitten: :smitten:
glückliche matveika, какие вы большие! прямо взрослые 🙂
Что-то у меня линеечку не видно. Пойду сделаю на другом сайте
Marisha_V,Тан4ик,Тан4ик,спасибо!!!!!!!!ага большие)))))))
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

это прекрасная мысль! с детьми или без?
glückliche matveika,ух какая красотка!!!!
Тан4ик
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

это прекрасная мысль! с детьми или без?

мне все равно
Тан4ик
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

это прекрасная мысль! с детьми или без?


Без желательно)))
glückliche matveika, какие глазки :smitten:
glückliche matveika,Викулечка-красотка :smitten:, обожаю её
мама Андрюшеньки,Ленуська спасибо!!!Как Андрейка?
Львиц@,спасибо огромное!!!!!!!
Shustrik
glückliche matveika,ух какая красотка!!!!
оль спасибо!
сегодня написала заявление в садике о сохранении места во время дочкиного отпуска))))
glückliche matveika, ой, балдею от Викульки!!! Такая красавица растёт!!! :smitten: :smitten: :smitten:
babochka
glückliche matveika, ой, балдею от Викульки!!! Такая красавица растёт!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Лен,взаимно)))))))
Сегодня ходили в магазин с братом и его подругой,так не хотела я чет идти,ну лень мне было))))))Но все таки пошла,и слава богу,пока мы мерили вещи,он ждал за примерочной и смотрю ноги его лежат,сначала не поняла,выбегаю,он в обмороке...стукнулся головой,когда падал,кое как привела его в чувства,отошел....напугал меня....
glückliche matveika, нифигасе...
Хорошо, что пошла с ними!!!
glückliche matveika, а чего это он?
Тан4ик
glückliche matveika, а чего это он?
он во-первых сердечник,во-вторых душно было,не знаю давление может резко упало,у него такое было в детстве......надо тащить его проверяться,оказ-ся у кардиолога 3 года уже не был...
glückliche matveika, ого! ну конечно.

У нас в пн в садике будет осмотр гинекологом. сказали принести перчатки и пеленки. Вот не знаю прямо.... с 1 стороны - надо. С 2 стороны - это должно делаться в присутствии родителя. Или у меня тараканы?
glückliche matveika,нифигасе!Здоровья брату!
А я вот что-то опять в депрессию впадаю((( Надоели мне наши с Марком болячки((А в послед время Марка рвать пеной какой-то начало((Сначала кашель сильный, аж захлебывается, потом рвет пеной(((Страшно мне(((Не знаю куда бежать(((Хотя горло не красное и легкие чистые((9Ну кода же все это закончится, был здоровый ребенок, а теперь :cry:кому молиться, что делать? :cry:
Ставропольчанка,  держись, не падай духом! Надо верить только в хорошее. И как ни банально...но есть те, кому гораздо хуже....  У вас скоро всё закончится. :рай:
Ставропольчанка, иришка, держись, сейчас на море съездите, иммунитет поправите и все потихонечку наладится. конечно жалко Марка, плохо когда детки болеют, сил тебе, а Марку здоровья.
Ставропольчанка,ой Иришечка((((а что врачи говорят то?отчего так?
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

я тоже за)))очень хочу познакомиться в реале)
glückliche matveika,ой какая прелесть)))какие глазки))ангел)мамина мечта...
Ставропольчанка, это побочка такая на препарат?  Сил вам!!!
Хелин
Ставропольчанка, иришка, держись, сейчас на море съездите, иммунитет поправите и все потихонечку наладится. конечно жалко Марка, плохо когда детки болеют, сил тебе, а Марку здоровья.


Вот прям подпишусь.
Ириш, не паникуй, отдохнете, наберетесь здоровья, и все у вас будет ХОРОШО!!!
glückliche matveika, Викуля просто покорительница мужских сердец будет!!  :smitten:
Тан4ик
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

это прекрасная мысль! с детьми или без?

я- за! без детей)))
Солнышко
Тан4ик
Marisha_V
Девоньки, а может встретимся?  :ой засмущали:

это прекрасная мысль! с детьми или без?

я- за! без детей)))

И я за!
я тоже за, но без детей даже не знаю, смогу наверное только в выходной день.
Тан4ик
glückliche matveika, ого! ну конечно.

У нас в пн в садике будет осмотр гинекологом. сказали принести перчатки и пеленки. Вот не знаю прямо.... с 1 стороны - надо. С 2 стороны - это должно делаться в присутствии родителя. Или у меня тараканы?

У меня б такие же тараканы были, попросила бы поприсутствовать или сама бы сводила. Не дай Б, ребзь напугается.
Ставропольчанка
А я вот что-то опять в депрессию впадаю((( Надоели мне наши с Марком болячки((А в послед время Марка рвать пеной какой-то начало((Сначала кашель сильный, аж захлебывается, потом рвет пеной(((Страшно мне(((Не знаю куда бежать(((Хотя горло не красное и легкие чистые((9Ну кода же все это закончится, был здоровый ребенок, а теперь :cry:кому молиться, что делать? :cry:

Ох, а гастроэнтеролог смотрел вас?
Поскорей бы уже организм оклемался после таблов этих!!
Тан4ик, не у тебя одной такие тараканы! я бы не хотела, чтобы Димкины гениталии смотрели без присутствия моего или мужа.