22 мая 2012, 02:23
Antera, ну и хорошо,я уж подумала чем-то вас обидела. Эх, я столько книжек прочитала, везде пишут разное, наверное как раз потому что детки разные, кому-то одно, кому-то другое подходит вот и ищем к ним ключик))
babochka, Лен, ты мне говоришь сходить к аллергологу, да? А почему к аллергологу, думаешь аллергия, у меня не было никогда аллергий.
babochka, Лен, ты мне говоришь сходить к аллергологу, да? А почему к аллергологу, думаешь аллергия, у меня не было никогда аллергий.