19 июля 2012, 06:53
Galaв патриоте сз
klimentina, а где вишневый квас брали?
Galaв патриоте сз
klimentina, а где вишневый квас брали?
Терриу нас аналогично, правда вместо запеканки доедаем (уже почти неделю) торт с ребёнкиного ДР
На обед была окрошка. На ужин молодой картофель со свежими остро-солеными огурцами, рыбка. На десерт - творожно-вишневая запеканка, вкуснее запеканок я не пробовала, даже классический рецепт не идет в сравнение)
Терри
mama39, а поподробнее про "Горки"? 🙂
MaryKoТерри
mama39, а поподробнее про "Горки"? 🙂
+1))))
уже что то все свои торты поднадоели)))
Тан4икТанюш, у меня свои горки))))MaryKoТерри
mama39, а поподробнее про "Горки"? 🙂
+1))))
уже что то все свои торты поднадоели)))
почитала в тырнете. Идея Хлопца кучерявого. Коржи, один простой, другой с какао, режутся на кубики, выкладываются горкой и поливаются кремом.
натуничка
Девочки научите солить малосольные огурцы..все есть и "веник" для засолки и огурцы. 🙂