24 июля 2012, 16:57
AgataDi, а где ты оболочку берёшь для колбасок???
Женьшень
AgataDi, Привет! Куда пропала? Без твоих вкусных постов у меня прям кулинарное вдохновение улетучилось 🙁 Готовлю ужины "из под палки"

Женьшень
А меня что-то на простую пищу потянуло, с совдеповским душком - потушу капусту с болгарским перцем сегодня, пюре картофельное, и либо котлетки пожарю, либо гуляш сделаю, не решила ещё, щас мясо разморожу, погляжу на что лучше сгодится
AgataDiЖеньшень
А меня что-то на простую пищу потянуло, с совдеповским душком - потушу капусту с болгарским перцем сегодня, пюре картофельное, и либо котлетки пожарю, либо гуляш сделаю, не решила ещё, щас мясо разморожу, погляжу на что лучше сгодится
для меня капуста вместе с пюре самая вкусная еда )))))