21 августа 2012, 12:59
оладьев из тыквы нажарила)
MaryKo
но если жареное кушаете- обжарить с двух сторон и объедение!
Солнышкомне кажется это лучший рецепт для сёмги мы такое на выходных делали я слопала целый стейк за несколько минут! и ещё бы сьела если вместителоьность желудка позволяла!
Марина, берешь стейк семги, солишь-перчишь, кладешь на кусок фольги, сверху кольца лука, много, и зелень. заворачиваешь фольгу, лучше в 2 слоя, и в духовку минут на 30-40, смотря какая толщина. вкуснятка, и сока много остается

Индейчикприсоединяюсь к вопросу 😉
Malaya, ух ты) где осьминога взяли?) и кто там в салате кроме него?)
Индейчик
dUsYa, чем курицу напичкали?)
никогда не видела фаршированных куриц) только уток и гусей)
Арахис
ЯСНАЯ,Наташ,а как лодочки делаешь?
MaryKo
dUsYa, у с утра решила напечь блинчиков - приходи))))