15 сентября 2012, 17:13
груздянка и овощное рагу, при чем все овощи тушила целиком или порезанные на пополам - вкуснятка, весь сок внутри
тетешечкатетешечка, можно рецептик рыбы по-польски?
суп из сушеных грибов
рыба по-польски с пюре
mama39
стрелка, Алён я только вот такой знаю http://forum.say7.info/topic17322.html
стрелкаООО!! класно!!!! творческих тебе успехов!!!!mama39
стрелка, Алён я только вот такой знаю http://forum.say7.info/topic17322.html
Танюш, огромный-преогромный тебе спасиб!! :smitten:! именно его искала!!!.
ПС: пеку тортик на завтра, бисквит по рецепту не удался, а этот запамятовала...
пошла кулинарить дальше :ура:...
стрелка:ой засмущали: засмущала прям, но очень приятно!!!! :smitten:
mama39, спасибо, Танюш!!!
с твоим напутствием мне уж точно без успеха не обойтись!!!
ты ж - мастерица в этом деле 😉 :mrgreen:
Сибирочк@тетешечкатетешечка, можно рецептик рыбы по-польски?
суп из сушеных грибов
рыба по-польски с пюре
mama39
Девоньки кто то писал про БУЛГУР, на сколько он разваривается? и воды как при варке риса надо???
AgataDimama39
Девоньки кто то писал про БУЛГУР, на сколько он разваривается? и воды как при варке риса надо???
Ох и вкуснатень этот булгур!!!!!! мне оч понравился!!!!
1 к 1,5-2 воды. не промывать. Прелесть в том, что он никогда не разваривается.
Светик
lovinka,рецепт в студию!!!
Солнышко
Неделя ужинов "дары природы" 🙂
Понедельник - курица, тушеная с грибами (подберезовиками) и йогуртом, карт.пюре.
Вторник - Щука, тушеная с морковкой и луком с йогуртом, картофель запеченный.
Среда - картофельно-кабачковые оладушки с йогуртом))).
За все 3 дня магазинное только -курица и раст.масло 🙂
klimentina
у нас лагман)
Galaklimentina
у нас лагман)
klimentina, можно рецепт, а то муж попросил приготовить а я его в глаза ни разу не видела. В Интернете столько вариантов.............