Самые вкусные завтраки, обеды и ужины наших форумчаночек! том 11
27 августа 2012, 13:35
Vishеnkа, спасибо!
27 августа 2012, 14:32
На завтрак булки магазинные с маслом и сыром фууууу...)))
На обед борщ
На ужин плов и салат из помидоров
На обед борщ
На ужин плов и салат из помидоров
27 августа 2012, 14:37
у нас тоже борщ, картошка-пюре и курица отварная.
27 августа 2012, 15:45
Я сег новое блюдо пробовала: курица с овощами в рукаве. По пропорциям рецепта сделала, получился полный тазик! Поделила я пополам: 1 часть в рукав и в духовку, 2 часть в скороварку. Получилась нямка. И там, и там 🙂
27 августа 2012, 15:57
Женьшеньзнаешь, готовили её пол дня а сьели за 5 мнут!
mama39, правда я его в чистом виде не нашла, купила смесь булгура с белыми грибами, ум отъесть можно!
Расскажи как рульку готовила?
вообщем варишь её сначала часа 2,5 а потом натираешь приправами для свинины и честноком и запикаешь ешё часа 2 и готово!!!
29 августа 2012, 13:12
перец фаршированный,холодец
30 августа 2012, 04:27
вчера картошка тушеная с мясом была + малосольные огурчики (сухим способом), а на сегодня планирую кабачок готовить, только еще не решила как - или запеканка с фаршем, или просто фаршированый кабачок
30 августа 2012, 06:15
у нас горошница с котлетками, пирог с картошкой и грибами, морс клюквенный.
30 августа 2012, 09:15
Каша ячневая, бутеры со сладким сыром
Уха из сёмги, сырники
Тефтели в овощном подливе с макаронами-бантиками на гарнир. Салат из крабовых палочек с яйцом и кукурузой на закуску
Уха из сёмги, сырники
Тефтели в овощном подливе с макаронами-бантиками на гарнир. Салат из крабовых палочек с яйцом и кукурузой на закуску
30 августа 2012, 13:40
ksyuha-plyuha, Красивооо!!!!! и вкусно! а это не печеное - десерт - рецепт можно)
30 августа 2012, 13:50
MaryKo, не печеное)
за основу я брала рецепт Н.Белоцерковской, у нее диетический йогурт и без ягод, я решила поэкспериментировать.
На две баночки у меня ушло: 125гр рикотты (взбить венчиком), 50гр шоко (у меня горький, 72% растопить на водяной бане и дать слегка остыть), затем смешать, добавить ягоды, наполнить формы и убрать на часок в холодильник.
за основу я брала рецепт Н.Белоцерковской, у нее диетический йогурт и без ягод, я решила поэкспериментировать.
На две баночки у меня ушло: 125гр рикотты (взбить венчиком), 50гр шоко (у меня горький, 72% растопить на водяной бане и дать слегка остыть), затем смешать, добавить ягоды, наполнить формы и убрать на часок в холодильник.
30 августа 2012, 15:03
ksyuha-plyuha, ок спасибо, попобую на след недели
31 августа 2012, 14:31
я сегодня жарила обабки с картошкой на сметане с зеленью :smitten:
31 августа 2012, 14:34
dUsYa, мммммммм, хочу к тебе в гости 🙂
31 августа 2012, 14:48
Солнышко
dUsYa, мммммммм, хочу к тебе в гости 🙂
приезжай осталось еще))))
31 августа 2012, 14:49
вчера подружка была в лесу) грибов появилось много) кто желает приезжайте)
31 августа 2012, 14:51
Каша какая-то.
Уха вчерашняя.
Грудки куриные в панировке, гречка на гарнир + кабачки в муке с чесночком.
Уха вчерашняя.
Грудки куриные в панировке, гречка на гарнир + кабачки в муке с чесночком.
31 августа 2012, 17:37
на обед - борщец
на ужин - картошка с грибами или перец фаршированный 🙂
на ужин - картошка с грибами или перец фаршированный 🙂
1 сентября 2012, 14:12
На обед солянка
Ужин: запеканка картофель+фарш и овощное рагу
Ужин: запеканка картофель+фарш и овощное рагу
1 сентября 2012, 17:56
На обед грибной суп-пюре! Ммм, такая вкуснятинка получилась!
На ужин тушеная капуста и куриные крылышки с медом
На ужин тушеная капуста и куриные крылышки с медом
1 сентября 2012, 21:11
сегодня на ужин было пюре из сельдерея (первый раз пробовала - такая вкуснотищааа))
и семга под соусом (соус у этого....как его...оливер ....забыла как)
оооочень вкуснооо
и семга под соусом (соус у этого....как его...оливер ....забыла как)
оооочень вкуснооо
2 сентября 2012, 05:32
У нас сегодня на обед пельмени с белыми грибами, вкуснотищаааа!!!
2 сентября 2012, 10:39
овсянка
борщец
картоха целиком в кожуре с курой
свинина из мульти
макарохи
гренки
овощной салат)))
борщец
картоха целиком в кожуре с курой
свинина из мульти
макарохи
гренки
овощной салат)))
2 сентября 2012, 12:12
груздянка
3 сентября 2012, 09:07
суп с щавелем (только еще за сметаной надо сходить)
пирог с капустой и фаршем из слоенного теста
кекс шоколадный (вчерашний)
вечером котлеты будут
пирог с капустой и фаршем из слоенного теста
кекс шоколадный (вчерашний)
вечером котлеты будут
3 сентября 2012, 09:45
creonta,ой не знаю, мы сельдерей вообще не перевариваем, как то суп-пюре готовила, так муж съел только потому что полезно, я даже на это не решилась.
6 сентября 2012, 08:50
Каша кукурузная. Яичница папе.
Суп с чечевицей, печёночные котлетки, овощи свежие. Кисель ассорти.
Курица в рукаве. Рис на гарнир. Лечо этого года откроем на закуску.
Суп с чечевицей, печёночные котлетки, овощи свежие. Кисель ассорти.
Курица в рукаве. Рис на гарнир. Лечо этого года откроем на закуску.
6 сентября 2012, 15:22
а я ая ая - сегодня пельмени сварила ....хихи, НО я их сварила в:
порезала лук и порезала помидоры, положила в жаровню - потушила, добавила зелени и все это залила немного водой - все потомилось, отдалось араматы и вкусы - и тут положила пельмени - ой и вкусно было. САМА придумала))) такая гордая как будто планету открыла 😀
порезала лук и порезала помидоры, положила в жаровню - потушила, добавила зелени и все это залила немного водой - все потомилось, отдалось араматы и вкусы - и тут положила пельмени - ой и вкусно было. САМА придумала))) такая гордая как будто планету открыла 😀
6 сентября 2012, 15:45
Для взрослых- грибной суп,
для детей- суп с лапшичкой на курином бульоне.
На второе: рагу овощное.
для детей- суп с лапшичкой на курином бульоне.
На второе: рагу овощное.
14 сентября 2012, 12:01
Девочки, говорят очень вкусно оладьи из кабачков?!?!!
научите готовить 🙂
научите готовить 🙂
14 сентября 2012, 14:07
Ося, тоже самое, что и драники. Только вместо картошки кабачки.
14 сентября 2012, 17:57
Щи, перец фаршированный, яйца с помидорами и овощным рагу (оставалось)))
15 сентября 2012, 07:39
Ося, оч. любим кабачковые оладьи)
и тыквенные)
в кабачковые акромя яиц и муки чутка чеснока раздавливаю) для запаху)
и тру на крупной терке)
и тыквенные)
в кабачковые акромя яиц и муки чутка чеснока раздавливаю) для запаху)
и тру на крупной терке)
15 сентября 2012, 07:47
суп из сушеных грибов
рыба по-польски с пюре
рыба по-польски с пюре
15 сентября 2012, 13:38
Тушеная картошка с курицей и грибами, пирожки с луком и яйцом.
15 сентября 2012, 15:39
свинина с грибами и картохой в духовке)
борщецкий - да-здравствует- мультя!))
салат из помидоров и перцев)))
борщецкий - да-здравствует- мультя!))
салат из помидоров и перцев)))
15 сентября 2012, 16:54
шурпа из говядины

