Сегодня у меня в меню🙂 Селедка под шубой, макарони энд чиз, аля американское блюдо, котлеты и пирог творожный вкусный.
21 сентября 2012, 08:04
вчера в духовке делала новое блюдо домашние заценили на отлично) 1 слой на противень говядина не крупными кубиками 2 слой лук 3 слой грибы( я использовала грузди) 4 слой картофель рецепт взяла здесь http://www.say7.info/cook/recipe/204-Govyadina.html
21 сентября 2012, 09:55
dUsYa, я часто так делаю) и со свининой тож) и с курой) тока мясо кромсаю платинками а не кубиками)) и сыриком присыпаю) мы с опятами так любим) благо замороженные круглый год)
21 сентября 2012, 13:14
Пирог с картошкой котлетки "нежность" куриные драники плетенка с колбасой и сыром....что то сегодня особо готовить захотелось))))
21 сентября 2012, 14:00
дрожжевые блины на ужин)
21 сентября 2012, 15:22
Яичница. Сосиски, каша со вчерашнего утра ))) прогуляла приготовление обеда в парке. На ужин гуляш из телятины, картошечка на гарнир.
21 сентября 2012, 15:34
мясо с картохой-моркохой в мульте и куриная лапша настроения готовить вообще нету))) из-за погоды) есть тока настроение - гулять)))
21 сентября 2012, 19:39
На обед сегодня сварила свой любимый сырный супчик... заодно опробовала на себе премудрость - если жевать жвачку, когда режешь лук, то слезы не текут... сработало) На ужин была запеченная курочка с овощным салатиком и простоквашинский йогурт на десерт, с кусочками персика, мужа любимый... так пол дня на кухне и провела( но хотя приятно слышать похвалу от любимого 🙂
22 сентября 2012, 08:15
Сегодня на завтрак напекла домочадцам чоко-панкейки, всем очень понравились. На обед: овощное рагу (капуста+перец+кабачки+морковь+томат); в духовке запекла бедра, и со вчерашнего дня у нас осталась груздяночка.
klimentina,ням-ням, какие аппетитные фото))))) можно рецепт ваших котлет?))
22 сентября 2012, 10:25
klimentina, мммммммм!!! красотень! Тоже хочу рецепт котлеток 😉
А я теперь счастливая обладательница мультиварки. Вчера на ужин был очень вкусный плов. Сейчас готовлю куриный супчик, а после - курочку в ней потушу, с гарниром к курице думаю пока...
22 сентября 2012, 12:27
Женьшень,Майрик, рецепт взят с просторов инета 500 гр куриного филе порубленного кусочками 2-3 ст ложки крахмала 2-3 ст ложки майонеза (можно кефир) 2-3 яйца чеснок(на любителя) и зелень (при наличии) 🙂 все смешать и выкладывать ложкой на сковороду на средний огонь, лучше под крышку. Возможны вариации с добавлением картошки тертой, сыра, перца ну или на ваше усмотрение чего нибудь)) Такой рецепт отлично подойдет для рыбных котлет из семги.Хранить эту смесь можно около 3 дней, в ней курица будет как в маринаде и если нужно быстро кого то накормить то это очень удобный вариант . Приятного аппетита! :рай:
22 сентября 2012, 12:36
klimentina, вот это масштаб! молодец!!!
22 сентября 2012, 12:56
AgataDi,и это только ужин 🙂
22 сентября 2012, 13:10
Овощи в кляре и мясо жареное свиное с карамелизированными яблоками и сливочным соусом.
22 сентября 2012, 13:23
завтрак: овсяная каша с яблочным пюре. обед: форель с хрустящей корочкой и киш с форелью и брокколи.
22 сентября 2012, 13:32
манты
22 сентября 2012, 14:03
бюджетный лагман с курицей 🙂
23 сентября 2012, 03:49
завтрак 🙂 шпинат с яйцом и сыром, фото не очень но вкус потрясающий
23 сентября 2012, 04:58
klimentina, а шпинат свежий или замарозка? Лагман красивый!
23 сентября 2012, 05:21
MaryKo,заморозка, к сожалению свежего не оказалось, вкус конечно очень отличается если использовать свежие листки.
23 сентября 2012, 05:22
AgataDi,киш очень люблю особенно с брокколи и ветчиной,фото супер!
23 сентября 2012, 07:36
свинина с морковкой-луком-рисом ---а-ля пловик.
23 сентября 2012, 09:09
AgataDi, ты вернулась! Купила номер Вкусно и полезно. Там несколько рецептов кишей. Надо будет пробовать, а то я только с курицей готовила
23 сентября 2012, 09:11
перчики фаршированные, супчик рыбный. рулетики из бакалажана
23 сентября 2012, 09:15
Тан4ик, да я тут 🙂 каждый день читаю! А киши никогда не пробовала раньше и не готовила, это пробный вариант.
23 сентября 2012, 15:31
бездельничаю) мужики питаются 2 дня у свекров) дома пьют молоко)))
23 сентября 2012, 16:01
рассольник с курицей имбирное печенье
24 сентября 2012, 02:43
AgataDi,значит рассказывай как готовила!
у нас горшочки и чахохбили с картошкой..
24 сентября 2012, 04:45
Зеленоглазая_, да я положила, что нашла в холодильнике
Тесто
230 гр муки 150гр сливочного масла 6 стол. л холодной воды 1/2 ч.л соли
Тесто обычное рубленое слоеное. Перетереть муку с маслом, добавить воды, собрать в шар , оставит на 30 мин в холодильнике. я заранее выпекла тесто в форме 10 мин при 200С потом залила начинку.