30 сентября 2012, 07:52
по совдеповски:
обед борщ.
на ужин пельмешки буду делать.
рецепт в студию.
обед борщ.
на ужин пельмешки буду делать.
Женьшень
лагман сижу "довариваю" в мульте, первый раз готовлю, не знаю чего там?
рецепт в студию.
