9 октября 2012, 09:48
mama39, шЫдевр!!!
Тан4ик)))
mama39, шЫдевр!!!
dUsYa
вчера макароны с котлетами
сегодня суп с фрикадельками
Ставропольчанка
Пюрешка с запеченой бараниной
МухаСтавропольчанка
Пюрешка с запеченой бараниной
Ставропольчанка,расскажите,плиз,как баранину запекаете?
Солнышкоесть немного!!! но с каким нибудь мяском просто вообще класс!!!
mama39, классный тортик! Не жирно, что все обжарено и с майонезом еще?
Тан4ик
селедка с лучком и вареная картошка
Тан4ик
селедка с лучком и вареная картошка