17 апреля 2012, 04:12
Ириска-Барбариска, Ты коляску чтоли по лесенкам все 10 этажей тащишь? Не в лифте?
Я когда одна гуляю то перегу беру она легче и тащить её хорошо там ручка есть сбоку.
Капела тяжелее и тащить её не удобно вместе с ребенком. Но она хорошо укрывается от ветра.
Я когда одна гуляю то перегу беру она легче и тащить её хорошо там ручка есть сбоку.
Капела тяжелее и тащить её не удобно вместе с ребенком. Но она хорошо укрывается от ветра.





