16 апреля 2012, 05:52
Olga, поправляйтесь!!! Ты еще тортик успеваешь печь, молодец!!!
Lapatusyaесли не отвлекаться я с ума схожу....
Olga, поправляйтесь!!! Ты еще тортик успеваешь печь, молодец!!!
Lapatusya
Никто в парк не хочет?
Lapatusya
Елена Чебыкина, так понятно, что вам далековато. мы конечно по деревне могли погулять , но общение со свекрами уже не лезет, хочется адекватного общения)))
Lapatusya
Никто в парк не хочет?
Lapatusya
SoniMa, красота!!! Слюни до колена))))))
Lapatusya
Елена Чебыкина, это с утра надо, а так то с удовольствием.
Vasutka_val
Елена Чебыкина,а нас в гости позовешь?
Lapatusya
sutemeva, у вас 3 дня еще есть, может вылечитесь
Malaya
sutemeva, не наговаривай! все обязательно получится! срочно поправляйтесь! Мы в вас верим!
У нас у Алеши начались открытые уроки в садике, так что я теперь рано встаю))))
Lapatusya
Malaya, рано это во сколько?
Malaya
Девочки!!! Нужен ваш совет-мнение... У меня тут проблемища отдавать ли Анюту в садик в этом году? Я уже вся изошлась(((( это надо сейчас решать, тк в сад не попасть и надо просить, а так только на след год в сентябре....
И кто-то в этом году пойдет в садик?
Vasutka_val
Елена Чебыкина, ок к 15 приедем, погода хорошая давай погуляем?