16 апреля 2012, 11:19
наташечка, Саша-тишина, миссис, Лиса и я - у меня 4 билета проплаченных
Cеребряшкаспасиб)
Бушочек,с зубиком вас!! 🙂

SoniMaСпасибо Свет за пожелания!
Olga, Оля, Катюшке выздоровления скорейшего, а тебе сил! представляю, как ты устала ((
А тебя Андрей отпускает куда-нибудь, когда она болеет? или Катюшка только тебя признает в эти моменты?
SoniMa
Missis, Аня, выздоровления тебе и детки чтоб не болели!
Cеребряшка
пока писала тут вам, Поля достала всё из моей сумки , открыла кошелек, вытащила купюры и наушники от телефона и пописала на всё это :razz: , ну что же за ребенок -то такой :crazy2: