Всем большое спасибо за поздравления!
Мы уже вернулись с праздника, как хорошо. что убираться не надо)) У меня резко кашель прошёл. Елисей сейчас разбудил Матвея, чтоб подарки распечатать 🙂
SoniMa
Что же в первые роды было не так? прям заинтриговала ))
В первых рода начиналось всё так же, но меня обкололи окситоцином, матка начала сокращаться как бешеная, потому что врачи хотели меня разродить к вечеру, и ночью со мной не возиться. А я просто ползала по полу и орала, потом пузырь вскрыли для ускорения, но это было еще рано по раскрытию, с момента поступления в роддом до рождения Елисея прошло 12 часов, и последние 4 часа- часы боли и ора. Эпизиотомию мне сделали, а после родов началось гипотоническое кровотечение, через 2 часа пришли проверять - матка не сокращается. Забегали, врачи собрались, вкатили общий наркоз и делали ревизию полости матки вручную. Не удалось им меня по-быстрому разродить, всё равно полночи провозились. И потом каждый день по 3 укола окситоцина ставили.