18 апреля 2012, 06:54
а по поводу речи и моторики, Наташ Песочница будет летом, камешки, листики, все будет хорошо! А речь...у меня вообще много вопросов с чем она связана, уж как у меня у Мишки была моторика развита, а молчал. Кате стараюсь разминать пальчики 2 раза в день минимум,но она в принципе более болтлива.
Главное что все это востанавливается. У загвоорит она у тебя с лечением еще раньше чем другие без лечения
Главное что все это востанавливается. У загвоорит она у тебя с лечением еще раньше чем другие без лечения