23 июня 2012, 12:00
Unique,тоже в санаторий хочу.....мож пустят ))) (я верю в сказки).
Yulenbka_87
Девочки,я у вас хотела спросить, можно ли загорать?не опасно ли на маленьком сроке для ребеночка????
ЮвИ
Девочки, в прошлом году документ аж вышел, что теперь старородящими считаются те, кто старше 32 лет.
Belk@
Юленьк@, эта женщина не свекровь, случаем🙂 Они все своих сыночнов жалеют🙂 Хотя бывают и приятные исключения🙂
Belk@
Юленьк@, эта женщина не свекровь, случаем🙂 Они все своих сыночнов жалеют🙂 Хотя бывают и приятные исключения🙂