Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 10 ТОМ!!!

1 511 сообщений · 96 566 просмотров · стр. 17 из 38
Ajgul06
Стрекоша
девочки, а вот круг на шею для купания, его прямо с рождения можно одевать?


ну вроде написано что можно с рождения, но мы решили месяц точно на плотике купать, а потом наверна в круг переберемся)


девочки, у нас у сына был, но массажистка нам сказала, что можно только с 2 месяцев, т. к. там голова несколько неестественно закидывается....
Бриллиант,  с УЗИшкой!!! :smitten:
ЛЬВИЦА29, я сегодня тоже в бассейне была :mrgreen:. Здорово, так животу легко в воде становится. Вот только вода сильно хлоркой воняет. В среду у меня акваэробика по абонементу. В пятницу спортзал - фитнес для беременюшек. Вот такой я пан Спортсмен :смеется:
Ajgul06,мы тоже подумали,что в круге будем купаться не раньше месяца.Все таки боязно как то....Как только голову будет уверенно держать,можно начинать,я так думаю.
Gera74,молодец :mrgreen:. Мы в сауну Робинзон ходим при ней бассик юргушный.
Полтора часа, 2 раза в неделю.
Девушки, меня подташнивает понемногу, третий триместр... вот поела палочки кукурузные с молоком, и вырвало немного... это плохо или не страшно? кто чего посоветует?
Dina74,от токса сухарики помогают)
ЛЬВИЦА29, тоже жутко в сауну хочется, но боюсь. Думала хотябы в турецкую сходить, но решила не рисковать. Вот рожу-оторвусь.
Dina74,если третий триместр. то токса уже не должно быть. Ты точно не отравилась ничем?
да вроде не отравилась... будет продолжаться, гинекологу скажу...
ЮвИ
Ajgul06
Стрекоша
девочки, а вот круг на шею для купания, его прямо с рождения можно одевать?


ну вроде написано что можно с рождения, но мы решили месяц точно на плотике купать, а потом наверна в круг переберемся)

девочки, у нас у сына был, но массажистка нам сказала, что можно только с 2 месяцев, т. к. там голова несколько неестественно закидывается....

Tanika
Ajgul06,мы тоже подумали,что в круге будем купаться не раньше месяца.Все таки боязно как то....Как только голову будет уверенно держать,можно начинать,я так думаю.


вот и я так же боюсь, что у ребенка еще кости то не крепкие будут и рано ей будет с рождения с кругом плавать, месяц точно на плотике, а дальше посмотрим
Gera74,я сижу в сауне по 5 минут)))
Dina74
да вроде не отравилась... будет продолжаться, гинекологу скажу...


может из-за погоды???
а то опять такая духота началась и все назад лезет((((
А я все таки купила коляску сегодня, как и хотела белую VARIO ETNO 2 в 1. Прям очень эту модель хотела🙂
http://www.timoshki.ru/uploads/68013d059dae255bb40b036e451af9d0.jpg
Девочки, по поводу веса, у меня тоже 1,500 за 2 недели!  :shock: А живот в этот раз вообще смешной, как будто мне шар  огромный по середине туловища вставили, вот не знаю что одеть :-|

Вот и уменя в этот раз такой же, , я когда с дочкой ходила с таким животиком уже рожать пошла, да и малыш в этот раз гораздо больше.
что-то у меня сайт глючит
Dina74, может ротовирус? температуры нет?
ЛЬВИЦА29, не сыпь мне соль на рану)))))) Тож хочу но не рискну.
А мене тут  березовый сок приспичило. Захотелось очень,от родственников из деревни привезла 5 литров. Отрываюсь. Вкуууусно!!!!
airishana,с покупкой!
kira2007,ни у тебя одной!по моему уже 2-ая неделя пошла как тупит. :crazy2:
Сайт тупит...особенно по утрам(((((

Девочки, кто заказывал или покупал радионяню? Есть в витринах или в закупках? Или где в городе можно купить?
airishana, мне тоже такая нравится. где брали?
Nataliya74, я с рук брала - здесь с "доски объявления", но она практически новая.
airishana, и я буду на до смотреть попозже. мне новую жалко потом продавать в 2р дешевле чем брал.
ЛЬВИЦА29, у меня таксикоз во вторую беременость был с 10 недели и до рождения

А сейчас на оборот если чего то не поем то рвет и вот хожу и целый день жуюсь, надоела, надеюсь пройдет
Всем приветик))
Коляска клевая, я тоже все на нее смотрю, нравится она мне, и нарядная очень, но пока думаю))
А у меня доча заболела, утром втали в садик - темпа 39 с лишним опять(( Неделю в садик проходили... Я с опухшей щекой, вчера умирала, ночью опять же табус пила - так мне неудачно выдернули зуб, это просто ужас какой-то... Рот почти не открывается.
Docch, выздоравливайти
Ольк@ (Лелик), ой, спасибки)) Что за напасть... перед праздниками прямо
Привет-привет! наконец без проблем можно зайти на форум.
Docch, а где зуб дергала? На Салютной?
Mama_Marka, да нет , без температуры, надеюсь, не повторится такое, из еды только фрукты хочется 🙂
Dina74, это может не пошло что то, а фрукты это хорошо, больше витаминов
Docch, не растраивайся. до праздников поправитись
Mindal, приветик)) Да нет, не на салютной.. Там, на конечной ЧТЗ, в поликлинике...
Dina74, Ты лучше палочки кукурузные не ешь, у меня дочь с них рвет. И у знакомых ребенка рвет.
Ajgul06
ЮвИ
Ajgul06
Стрекоша
девочки, а вот круг на шею для купания, его прямо с рождения можно одевать?


ну вроде написано что можно с рождения, но мы решили месяц точно на плотике купать, а потом наверна в круг переберемся)

девочки, у нас у сына был, но массажистка нам сказала, что можно только с 2 месяцев, т. к. там голова несколько неестественно закидывается....

Tanika
Ajgul06,мы тоже подумали,что в круге будем купаться не раньше месяца.Все таки боязно как то....Как только голову будет уверенно держать,можно начинать,я так думаю.


вот и я так же боюсь, что у ребенка еще кости то не крепкие будут и рано ей будет с рождения с кругом плавать, месяц точно на плотике, а дальше посмотрим
Мне плотик не очень понравился если честно. Он очень не устойчивый, особенно если ре сопротивляться купанию будет, то ни на каком плотике его не удержишь. Я в этот раз гамак для купания куплю. Видела его в Маркштате всего за 150 рублей
Docch, я писала как-то, что сестре тож выдернули коряво как-то, пока полоскать не начала-десна не затягивалась совсем. Потом выполоскала, полегче стало. Может, содой? Кора дуба стягивает также десны, на себе проверено.
Я заболела все-таки. Темпы нет, но нос-норло просто за ночь обложило. Спать теперь не могу-горло пережимает, дышать нечем. Сегодня "спала" сидя-дремала до утра в таком пложении, ждала утра. Вчера колебалась насчет диоксидина, он противопоказан при беременности, но мне лор его прописывала зимой, в итоге закапала все-таки в нос. никаких улучшений. Что за зараза прилипла.
Mindal, я фурацилином полощу... И даже ночью))
airishana,клевая, сколько такая стоит?
Gera74,я ни разу не пила березовый сок, это вкусно?
Docch,Ань, я тоже с мамой решила рожать. Она только за. Мужу сказала, он сразу тоже засобирался с нами. Пойдем кучей рожать, капец, вот хохма то. То тут сомневался, то тут резко изъявил быть при родах тоже.))))

Всем приветы. 🙂
Docch,давай не хворай.
Сегодня записалась на бакпосев в жк, на 23 мая очередь. А еще готовиться будет 10 дней. В общем, через 1,5 месяца результат. Я чего-то не подумала, что такая очередь на этот анализ. :не знаю:
Docch, выздоравливайте напару с дочей.
ЛЬВИЦА29, смело-мужа на роды! Я б не решилась точно.
ЛЬВИЦА29, ха-ха)) Все таки мужу там нечего делать, если только он не будет стоять перед тобой и смотреть сами роды... Не пускай его туда, одно дело - по телеку смотреть, а другое - вживую... Для многих мужчин это психологическая травма... Насчет толпы - а пустят? Маму то пускают обычно, т.к. она сама женщина и стесняться нечего, а вот мужа могут и не пустить, девочки писали об этом... Мама моя тоже ждет, когда и что.. Есть у меня ощущение, что она все-таки не пойдет со мной, отмажется  :смеется:
Ugolek1985
Ajgul06
ЮвИ
Ajgul06
Стрекоша
девочки, а вот круг на шею для купания, его прямо с рождения можно одевать?


ну вроде написано что можно с рождения, но мы решили месяц точно на плотике купать, а потом наверна в круг переберемся)

девочки, у нас у сына был, но массажистка нам сказала, что можно только с 2 месяцев, т. к. там голова несколько неестественно закидывается....

Tanika
Ajgul06,мы тоже подумали,что в круге будем купаться не раньше месяца.Все таки боязно как то....Как только голову будет уверенно держать,можно начинать,я так думаю.


вот и я так же боюсь, что у ребенка еще кости то не крепкие будут и рано ей будет с рождения с кругом плавать, месяц точно на плотике, а дальше посмотрим
Мне плотик не очень понравился если честно. Он очень не устойчивый, особенно если ре сопротивляться купанию будет, то ни на каком плотике его не удержишь. Я в этот раз гамак для купания куплю. Видела его в Маркштате всего за 150 рублей


У нас тоже гамачек - дочери очень нравился (и мне удобно) ре никуда не ускользает (как в горке) мягко, уютно, покупали в Маркштаде около 200 р... а кругом стали пользоваться с месяца - первые пару раз недоумевала от такого количества воды и "свободы" а потом прочувствовала и столько радости было каждое купание))))

Тоже хотела с мужем рожать,но тут поговорила с девочками ,в 7 не разрешают вообще так как наплыв народа большой и предродовых нехватает. а платить невообразимые суммы я нехочу. сама справлюсь.