24 апреля 2012, 12:13
Всем привет! Я тоже худею потихоньку-за 2 нед-2 кг долой, но это я приболела, да и таблетки от отеков помогли.
Насчет детского бассейна - старшую дочку с месяца до года водила-очень нам с ней нравилось. Кому интересно и удобно по месторасположению - детская поликлиника по Свободе (там большая ванна и инструктор-показывает как правильно ребеночка в ванне держать, массажик как делать и т.д.). раньше вроде и с других районов брали. Только летом там, наверное, каникулы будут.
Насчет детского бассейна - старшую дочку с месяца до года водила-очень нам с ней нравилось. Кому интересно и удобно по месторасположению - детская поликлиника по Свободе (там большая ванна и инструктор-показывает как правильно ребеночка в ванне держать, массажик как делать и т.д.). раньше вроде и с других районов брали. Только летом там, наверное, каникулы будут.