27 апреля 2012, 06:12
Lenchenka,Ленуська, ты покупай, мы денежку скинем. я не смоуг в магаз забежать. Дел ещещ по дому - выше крыши
Елена-челяб,Краснознаменная. По пути на Северок. По пути к Ане))) Вообщем погооври и мне сообщи. Толкьо быстрее буду искать пассажиров в такси тогда 😉
Елена-челяб,Краснознаменная. По пути на Северок. По пути к Ане))) Вообщем погооври и мне сообщи. Толкьо быстрее буду искать пассажиров в такси тогда 😉