27 апреля 2012, 07:24
Cеребряшка, мы нет. Мы сегодня на день рождения к племяннице едем
Lapatusya
llisa, помечтай!)))))
SoniMa
Мы едем, везем подложку замаринованной курицы ))
Афина Паллада
sutemeva, если не нра- не бери!!! будешь потом этими длинными и узкими маяться!! ну нафиг!!!! я когда выбирала нашу квартиру -она одна из 15 мне понравилась

Веснушк@
sutemeva,по мне так неплохая планировка и комнаты все хорошие по метражу..плохо было б если б у тебя эти метры ушли в коридор...
Olga
sutemeva,Маша я была в подобной планировке, но в 2-ке, там маленькая комната не кажется очень вытянутой особо, зато кухня мечта!!!!