27 апреля 2012, 18:53
sutemeva,если в разводе будем то, то муж однушку получит, а я с детьми двушку, дети до 23 лет учитываются, так что успеваем, про девочек даже до 30 лет мне кто то говорил, но точно не знаю. Вот и мы в двушку служебную заехали и теперь на расширение сказали хрен вам больше, только если еще ребенка родите тогда трешку дадим. А то что вашим пенсам предлагают так это те кот. до 98 контракт заключали, это самая 1 категория невезунчиков, у нас кстати в нашем ведомстве с квартирами проблем нет, все получили уже эти пенсы, мы остались 2 категория, которым только по увольнению, а вот уже с 2005 года все ипотечники. С декрета выйду будем покупать квартиру, для детей на будущее.