28 апреля 2012, 04:37
llisaвот бы и нам так заплатить и все))
мы в школу записались,25 мая заплатим 5500 и все мы зачислены
Капец Влада скимит на улицу просится, а я так не хочу, там холодноооооо :crazy2:
llisaвот бы и нам так заплатить и все))
мы в школу записались,25 мая заплатим 5500 и все мы зачислены
KroshkaКaтринда да да я о них и говорила, и шкафоф этих дурацких не надо))
sutemeva, бери квартиру пока хоть такая есть)))
мне в такой квартире уж очень кухня нравится!
в двух комнатах можно сделать гардеробные 😉 :mrgreen:
Olesss
капец. ну и скорость скачивания :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Бушочек
купили новые столы, стулья, шкафы, жалюзи, дверь поставили, доску, комп учителю, видеопроектор, кулер
sutemevaконечно обидно.Бушочек
купили новые столы, стулья, шкафы, жалюзи, дверь поставили, доску, комп учителю, видеопроектор, кулер
:shock: опупеть! в таком классе можно остаться жить! я когда в школе училась, мы после учебного года поменяли мебель в классе, сделали ремонт и поменяли доску. После этого нас сразу перевели в другой кабинет, а наш отремонтированный стали демонстрировать комиссиям и всякие конференции в нём проводить, было так обидно.
Афина Паллада
мы бы подъехали в мегаполис.. это же во дворце спорта Юность? и в 14:30?? я правильно поняла?
sutemevaKroshkaКaтринда да да я о них и говорила, и шкафоф этих дурацких не надо))
sutemeva, бери квартиру пока хоть такая есть)))
мне в такой квартире уж очень кухня нравится!
в двух комнатах можно сделать гардеробные 😉 :mrgreen:
А можно разъяснить дурынде разницу между шкафом и гардеробной? Фотопример? 🙂
КaтринsutemevaKroshkaКaтринда да да я о них и говорила, и шкафоф этих дурацких не надо))
sutemeva, бери квартиру пока хоть такая есть)))
мне в такой квартире уж очень кухня нравится!
в двух комнатах можно сделать гардеробные 😉 :mrgreen:
А можно разъяснить дурынде разницу между шкафом и гардеробной? Фотопример? 🙂
ну шкаф - это шкаф))
а гардеробная - как отдельная комната.
туда сделать полки, вешалки, отдельное освещение, поставить гладилку, спрятаться от детей, закрыться изнутри на ключ)) можно мини-мастерскую..))
Kroshkaкто фотик в руки брал - тех и бенефис))))))))))))))))
на фото шашлыков, только Милаха, Викуся в основном, это был их бенефис)))
Cеребряшкакинула я всё....что за нафих?(((
так Веснушк@ фотки и не кинула сегодняшние (((
Веснушк@вот ссыль, так что ваши обвинения Серебряшечкина необоснованы))) 😉 😉 😉
http://files.mail.ru/8RZY4P шашлы у АнютыЕлена-челябзамуж зовёт?????????Ленка ты неподражаема)))))))))))))))))
Мляяять какой то Джафар ко мне в агенте напросился в друзья...........я с просони согласилась, как его удолить тоооо а то он меня сообщениями засыпал :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Кaтринну шкаф - это шкаф))
а гардеробная - как отдельная комната.
туда сделать полки, вешалки, отдельное освещение, поставить гладилку))