28 апреля 2012, 08:21
и еще меня поразило то,что когда карту мы блокировали, просто назвали фамилию и все, это получается так можно любому заблокировать карту и пусть он мучается да, вообще система конечно не совершенная.
Бушочекпочти везде без пинкода))))))))))))
Lapatusya,охереть, а смысл тогда в пин коде в этом???!!! если можно скомуниздить карту и отоварится в магазинах, пипец какой то, все я с картой тогда не дружу, лучше наличка, нафиг нафиг.
Бушочек
Кaтрин,эмбоссированные это что такое?
Lapatusya
Кaтрин, еще квартиры нет, уже решили то туда поставить))))))))))))))))))
Olesss
Cеребряшка,так погнали! я на такси! я без авто(
Бушочек
Lapatusya,паспорт то тоже украли...
Кaтриннет, ничего у нее нету, попадавало полное.Бушочек
Lapatusya,паспорт то тоже украли...
загранка есть? это тоже документ, удостоверяющий личность. можно с ним в банк обратиться.