29 апреля 2012, 04:24
Красоточки, милые мамочки утречко доброе!!!!!!!
Смотрю вчера совсем не болтали))
Мы вчера так отлично посидели, домой приперлись в 23ч. Весь рестик стоял на Владкиных ушах, начиная с посетителей и заканивая мебелью, а ей потом за это еще и "комплимент" от шеф-повора отвесили
А вот и мы)) Коррреспонденцию и ту всю растрепали...




Смотрю вчера совсем не болтали))
Мы вчера так отлично посидели, домой приперлись в 23ч. Весь рестик стоял на Владкиных ушах, начиная с посетителей и заканивая мебелью, а ей потом за это еще и "комплимент" от шеф-повора отвесили
А вот и мы)) Коррреспонденцию и ту всю растрепали...



