29 апреля 2012, 17:23
Malaya, спасибо, Лен, да вот говорю, что-то не получалось никак...обязательно еще погуляем )))
Бушочекмы только 10 вечером прилетим, в че вернемся 11 в лучшем случае
Белочка,завидую вам....приедете загорелые, отдохнувшие!!! 10 уже в Че будете? Мы вроде на 10 планируем годовасие.
Cеребряшка
+
Майрик
Девочки, загорелась идеей купить детям двухярусную кровать, может подскажите, где хороший ассортимент или лучше заказать???