29 апреля 2012, 14:19
Lapatusya,нам некогда по гостям, мы седня макс. поработали, завтра поедем подарки покупать дочке, последние приготовления и послезавтра собственно торжество. Так что теперь на дачку тока в след. выхи выберемся.
А что там сложного в розах? я посадила и все........
А что там сложного в розах? я посадила и все........