Дети74.ruархив форума

Декабрята2010 - майчата 2011 Веселятся и гуляют наши мамочки и детки!!!ТОМ 45

2 090 сообщений · 136 652 просмотров · стр. 31 из 53
Бушочек, Машу с первым годиком! Пусть растёт умница - красавица и радует родителей!
Всех с праздником! Для меня это праздник детства)))
Сразу вспоминаю как с мамой, папой и сестрой ходили на демонстрациии...и как это было по-семейному, такая ностальгия! Побольше хороших, добрых, любимых воспоминаний нашим деткам!!!!
Сейчас другое время, но счастье есть в каждом 🙂
Malaya, как с нового года? а ДР мартят? ну вот выписали нас, так думала, что отдохну, но тут же началась стройка - целый день, блин, у плиты((

Белочка, счастливо долететь, приземлиться и отдохнуть!

ох, я бы ща куда-нить рванула!

всех с праздником: МИР-ТРУД-МАЙ!!!

tpat
Бушочек, Машу с первым годиком! Пусть растёт умница - красавица и радует родителей!
присоединяюсь: С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Рассказик про роды: Вобщем 25 с утра муж увез меня в роддом, я туда легла с уверенностью, что рожу в ближайший день, два, но не тут то было, вобщем в дневе описаны все мои психи в процессе ожидания, ближе к теме, 30 числа в субботу, муж выкрал меня с больнички, и я провела весь день дома, хорошенько убралась дома с нагрузкой так сказать, выпила по совету бутылочку касторого масла, занялись секасом и к вечеру я уже в больничке. Никаких признаков, ничего...легла спать, проснулась ночью, как всегда пописять и животик вроде потянуло чуток. о такие потяухи слабенькие были каждую ночь, это было где то около 1-30, я особо не обратила внимание и легла спать. Второй раз проснулась уже в начале 3, как мне показалось потянуло животик сильнее, но я опять уснула и где то уже в 4 часу я поняла, чьл это точно схватки, сначала они были не регулярные, я спокойно лежала и пыталась засечь интервал, к 5 утра схватки стали мин. через 5 по 40-50 сек. примерно и я пошла будить медсестру, меня спустили на 1 этаж, поклизмили, преодели, все померяли и подняли на 5 этаж. Время было 5-30, после клизмы странно, но схватки потеряли свою регулярность, даже врач сказала, что то больно ты спокойно себя на кресле ведешь, посмотрели открытие 2 пальца, положили на ктг, с дочей сказали все хорошо, схваточки тоже зафиксировались, вобщем положили меня в предродовую, там уже был народ, одна девица так орала, неужели нельзя быть хоть чуточку терпимее, она там всех врачей потом в родах поцарапала, интересная девушка вобщем. Почти сразу ко мне подселили соседку, в итоге все 8 мест оказались заняты. Схватки стали нарастать, но мне было не больно, тока все писать бегала туда- сюда. Позже нас по очереди позвали на кресло открытие 3-4 пальца, было принято решение проткунуть пузырь, врач как то выразилась типа плоский пузырь что ли, со старшенькой мне его тоже прокалывали. Воды были светлые, хорошие как врач сказала, после схватки стали поощутимие, но я терпела, на мяч вроде присела, но было неприятно на нем и я не стала, во времени я как то потерялась, чувствую как то в туалет что ли меня тянет, подошла, говорю, так и так, она меня на кресло, открытие 5 пальцев ,сказала сейчас сон мне дадут, я легла, сделали мне укол и я отрубилась, вроде 1,5 часа я проспала, проснулась от того, что меня уже тужит, кричу, меня никто не слышит, я уже не могу, чувствую уже прямо сейчас все, обкакаюсь, тужит конкректно, смотрю девочки рядом нет, она оказывается родила час назад и лежит уже в коридоре на каталке, она закричала, чтобы ко мне подошли, подбежала акушерка, посмотрела, говорит полное открытие, пойдем рожать, а я встать блин не могу, еще от укола не отошла, вобщем подняла она меня, заставила умыться и в родзал, еле на стол я залезла и сразу потуга, вытужила головку, говорят, ого какая черненькая, затем со второй потуги родила тельце, показали, спросили кто, говорю девочка и мне ее грязненькую еще с пуповиной положили на живот, я смотрю и не верю, до чего же она красивая, и все говорю говорю, доча какя ты у меня красивая, потом ее забрали и унесли, а мне еще плаценту рожать, а я расслабилась и не могу уже говорю, а врач говорит, я тебе щас не смогу, ну ка соберись, а у меня сил реально нет, меня трясет, какой то укол мне пытаются поставить, не получается, потом все таки поставили, такой синяк блин потом остался, я изо вссех моих последних сил потужилась, заведущая зачем то мне нажала на живот и плацента вывались. СМотрю стали готовить нитки, ну думаю изорвалась наверное вся, а она мне говорит, да нет, нормально все, трщинка небольшая только и все. А я все смотрю в комнату соседнею где моя доченька и слышу как они с ней разговаривают и мне так туда охота. Затем вывези меня в коридор, провели все экзекуции, кто рожал знает, как это "приятно" когда давят на живот. Вобщем жду, когда мне принесут мое сокровище, а ее не несут все, уже кричу где мой ребенок, а мне говорят не кричи, типа некогда, вы все разом как давай рожать, типа сейчас принесут. Вскоре принесли мне мою Марусеньку, мы сначала не могли, но потом устроились поудобнее и стали кушать сисю, у меня живот болел очень сильно, матка сокращалась, но я такая была в этот момент счастливая. Лежит рядом сейчас со мной крошка моя и я наглядеться на нее не могу, какое же это счастье быть мамой. Машенька родилась 1 мая в 10-55, 3980 гр, 55 см.

Источник: http://www.babyplan.ru/user/59836-lastochka-ya/page__tab__charts?c=9#ixzz1tacyTmGY
Девочки простите, скопировала с форума, совсем нет времени сочинять, писала почти сразу после родов)
Кстати 2 мая и у меня днюха, так что нас трое)))
Натуся-колючка, ну ты ж была без Верочки 🙁
[b]Бушочек,поздравляю Машеньку и её очаровательную мамочку  с этой важной даткой, с годиком вас!!! желаю счастья, любви и тепла! растите здоровенькими, не болейте!!![/b]


Malaya,я чот не поняла в каком месте ты толстая у нас?))))))))))))))))) рассмешила))) хорош хандрить, это твой праздник, поэтмоу делай всё, что твоей душе угодно!!!!!!))))
сколько у нас именниниц то завтра, атас! плодовитый день!
чот я тоже захотела в лимпопо))))))))))))))))
Бушочек, поздравляем с первым годиком маленькую Машульку! Удивительных открытий и новых умелок вам каждый день! :пятачок с шариком:
Веснушк@
[b]Бушочек,поздравляю Машеньку и её очаровательную мамочку  с этой важной даткой, с годиком вас!!! желаю счастья, любви и тепла! растите здоровенькими, не болейте!!![/b]




Машеньку-малышечку поздрявляю с годиком!!!

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!
Бушочек, МАРЬЮ С ГОДИКОМ!!!!!

тельцы самые счастливые))))) потому что в мае уже природа проснулась и все такое красивое!!!!
Бушочек, с первым годиком!!! Вот это подарок маме на день рождения))) будьте счастливы, любимы, здоровы!
Бушочек, С первым годиком. растите здоровыми и счастливыми!!
Malaya, Выглядишь отлично, так что не наговаривай на себя!!! и вообще в свой день моно делать все что хочешь, особенно когда муж с этим готов подарить тебе праздник!!!
Lenchenka, http://vk.com/photo-38079593_282867000  Это Ленин сюрприз, который заключался в том чтобы я сама придумала оформление)))
Vasutka_val, оочень красиво!!!!!!!!!!!
Бушочек, Марусю с годиком!!!
Пусть растет здоровенькой и умненькой! Новых достижений и открытий!
Афина Паллада
Бушочек, МАРЬЮ С ГОДИКОМ!!!!!

тельцы самые счастливые))))) потому что в мае уже природа проснулась и все такое красивое!!!!
ПРисоеденяемся!!!! Счастья и здоровья красавице!!!
Поздравляем Машуньку с первым годиком!!!!
Здоровья мамочке и дочке! Счастья, успехов, любви и терпения (маме :смеется🙂!
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Умоталась моя девочка с новыми игрушками, спать улеглась, в 4 часа гостей ждем, сюрпризы в виде подарков продолжатся. Побежала я готовить, фоточки или вечером скину или уж завтра как сил хватит.
Девочки, помню, кто-то писал про программу "охо\\та" на в.э. Идут ли еще съемки и кто знает, как туда попасть?
Бушочек,с годиком! 🙂
Бушочек,малышку, с годиком!!
Vasutka_val, оооо какой тортик красивый............обожаю лилии!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Бушочек, тебя и малышку с годиком!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Lenchenka
Девочки, помню, кто-то писал про программу "охо\\та" на в.э. Идут ли еще съемки и кто знает, как туда попасть?
Оля Олесс что-то знает, говорила что идут съемки
Бушочек, с первым годиком Марусю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!

сегодня утром написала сообщение, а оно не отправилось. В общем, пожаловалась, что завтра день рождения у свекрови, а у меня ни платья, ни подарка. но день даром не прошел))))) добрая часть подарков куплена, платья нам с дочкой купили, осталось найти парикмахера, который избавит меня от моей шевелюры и можно идти праздновать))))
Кaтрин, с покупкой тебя и дочу!!!!!
А я сижу волосешки свои крашу 🙂
Бушочек, с Днем рождения Марусю!!!
Бушочек, Машульку с Днём рождения!!!
Пошла твой рассказ про роды читать ))
Да, девчат, всех  с праздником!! 🙂
Чувствуется - выходные!!!
Vasutka_val
Чувствуется - выходные!!!

это точно, на форуме тишина
llisa, зато Vasutka_val, наташечка, Веру ник))), llisa, muanna, Елена-челяб и 1 Гость смотрят эту тему. Вопрос где они???
Я здесь! Писать особо нечего, вот и молчу сижу )))
Ходили на ДР к свекрови, ее из больницы отпустили, объелись, сынка капризулит, зубы лезут, даи погода...
Надюша долетела хорошо, сестренка моя с ними в аэропорту виделась, подарками обменялись))))
muanna, салатик готовила?
muanna, тоже хотела сказать что у Анюты большой зубик лезет, так она на себя не похожа, она не капризуля у нас совсем, а сейчас прям мучается малышечка((( бедные наши деточки, пусть скорее зубки вырастают и как можно безболезненно!!!!
Malaya, крутооо!!!!!!!!!! Эхххх тоже на отдых хотююю
Елена-челяб, да, Ленусь, готовила, ням-няммммка ))) :smitten:
Malaya, у нас  только резец последний лезет... что ж будет, когда клыки и коренные пойдут, я боюсьдаже представить  :uglystupid2:
а у нас пока тишина с зубами :не знаю: