1 мая 2012, 17:31
млиин наелась бутеров с колбасой, а теперь и за чизкейк принялась...........ааааа надо на холодильник замок с кодом ставить что бы после 20-00 не открывался :2funny:
Елена-челяб
млиин наелась бутеров с колбасой, а теперь и за чизкейк принялась...........ааааа надо на холодильник замок с кодом ставить что бы после 20-00 не открывался :2funny:
llisaЕлена-челяб
млиин наелась бутеров с колбасой, а теперь и за чизкейк принялась...........ааааа надо на холодильник замок с кодом ставить что бы после 20-00 не открывался :2funny:
и мне и мне замок на холодильник :2funny:
koOshak
Завтра столько Дней Рождений )))

Kroshka
Доброе утро девочки!!!!!!!!!!1
У нас сегодня плодовитый день)))
Леночка-малая, С Днем Рождения тебя дорогая!!!!
Поздравляю, обнимаю
И от всей души желаю
Быть веселой, симпатичной
С настроением отличным
Чаще получать букеты
На душе чтоб было лето!
Пусть летят куда-то годы
Ты у нас всегда ПИСК МОДЫ!
Леночка Чебыкина, Хепи бездей ту ю!
Пожелать хочу тебе я -
Будь счастливою везде
Наяву летай от счастья
Будь счастливой и во сне.
По утру проснувшись рано
На вечернем на свиданьи
Будь счастливой и при встрече
И при долгом ожиданьи.
Будь счастливою по будням
И по выходным счастливой
Счастье делает здоровой
Доброй, молодой, красивой!
натуся-Бушочек, С Днем Варенья!
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов отличных решений
С родными отличных тебе отношений
Здоровья отличного, и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
ГИП ГИП УРАААААААА!!!!!!!!!!!! Счастья Вам девочки и здоровья крепкого!!!!!!
llisaа мы забили на это и ходим всем семейством))
Kroshka, да мы тоже с мужем на днях про кино думали и в кафешку сходить без деток, но пока с его работай ничего у нас не получается