9 мая 2012, 03:44
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
Ну неужели погода налаживается..солнышко..воздух такой теплый и свежий после дождичка..
Котька-обормотька,спасибо за рецепт пирога .Единственное почему то не пропекся в серединки.Я правда бананы размяла может из за этого.А пекла по времени аж 1 ч10мин.
Про горло у нас с тобой один прямо диагноз,у меня такая же ерунда горло опять за болело после ангины,похоже тоже не долечилась.
Кошелёчкина,поправляйтесь скорее.Погода налаживается всех на улицу..
Ну неужели погода налаживается..солнышко..воздух такой теплый и свежий после дождичка..
Котька-обормотька,спасибо за рецепт пирога .Единственное почему то не пропекся в серединки.Я правда бананы размяла может из за этого.А пекла по времени аж 1 ч10мин.
Про горло у нас с тобой один прямо диагноз,у меня такая же ерунда горло опять за болело после ангины,похоже тоже не долечилась.
Кошелёчкина,поправляйтесь скорее.Погода налаживается всех на улицу..







