Кошелёчкина
EBA, Артёма с 1,5 годиками поздравляем!
присоединяемся!
желаю всем скорейшего выздоровления!
за рецепт пожалуйста)))сами от него балдеем, правда тут переборщила муки, получился плотный и тяжелый, но все равно все съели)))
мы сегодня приехали с Троицка, зашли домой поочереди (Уля в машине спала), покормили рыбину и кота и поехали к родителям в щучку, завтра пойдем на деда на параде смотреть. в деревне наелись шашлыков, назагарались (там было +2😎 ходили в шортах и майках, каждый день ездили на рыбалку, банька, отдохнули класс)))) с титькой у нас так и проблемы, если требует, то чаще со слезами, единственное на ночной сон сосет 10 минут, потом укладывается под сказку, зато сегодня всю ночь сосала и раньше 8 утра соскочила