11 мая 2012, 08:04
Ну что поделать - зверье оно и есть зверьё. Девочку жалко конечно, но сейчас вроде не ставят 40 уколов 🙂, сейчас другие схемы ...
Фиалка, велик выглядит солидно - сильно тяжелый?
Фиалка, велик выглядит солидно - сильно тяжелый?
Ksenya
Всем кто собрался в контактный зоопарк, у знакомых девочку кролик цапнул в контактном зоопарке, стали выяснять, вет. документов на животинку нет, девочке назначили 40 уколов от бешенства((( К слову, малышке чуть больше 2-х лет((
=весенняя=
девочки, кто знает, как накрахмалить воротничок рубашки без крахмала ?
Ksenya
мама Юя, это где у нас белки на людей бросаются?