19 мая 2012, 07:18
мама Юя, спасибо))
У нас темпа второй день 36,9-37,1(( вот думаю на что?? на горло выше была бы. мож клыки еще совместно с соплями и кашлем :не знаю:
так на улицу охото, решила скататься ненадолго в деревню, а то блин который день уже забор делают, а я не в теме. Поеду проконтролирую)))
У нас темпа второй день 36,9-37,1(( вот думаю на что?? на горло выше была бы. мож клыки еще совместно с соплями и кашлем :не знаю:
так на улицу охото, решила скататься ненадолго в деревню, а то блин который день уже забор делают, а я не в теме. Поеду проконтролирую)))