Дети74.ruархив форума

я не ем лук!

240 сообщений · 19 794 просмотров · стр. 2 из 6
надо завести темку: не люблю рыбу, но ем суши-что со мной?)))
Almera
Forward, может заведешь про меня?: у моей хорошей знакомой (ну или кто я там тебе) трудности в пищевом поведении

ага... а потом вы с Алиной будете меня стыдить:"Вот зачем она пишет в эфир разные разности о своих хороших знакомых...."
Camry
смотрю сейчас Шерлока, так там едят гуляш из ежа  :crazy2:
а с луком или без? с приправами? 😉 😀
Энерджайзер
Almera, начни чесаться после того как отведаешь адыгейский - и скажи что у тебя на него аллерия))
тоже мне новость
она всегда чешется
судя по этому признаку ей вааще сыр запретить надо всяческий 😀
Liza Caddy
Camry
смотрю сейчас Шерлока, так там едят гуляш из ежа  :crazy2:
а с луком или без? с приправами? 😉 😀

:2funny: :2funny: :2funny: не показали)))) че, захотелось? :2funny:
Liza Caddy, ща нам Ирина по башке даст за такие комментарии))
интересно. сколько ежиков пострадало при приготовлении 1 порции гуляша
они ж маленькие, да и есть там нечего - иголки ощипал и тютю ежика, крыска осталась
жалко животинку
partizanka
Энерджайзер,я не люблю лук, даж зеленый не ем!)))  

я очень люблю зеленый лук с грядки с белым свежим хлебом и солью, ммм, так хрустит...
Almera, Ириш, мы любя, ты ж не обижаешься да жеж
королевишнам не к лицу, с короной не сочетается

Camry, не то чтобы сильно, но я б попробовала. интересно же чего еще не ел
я б не стала есть ежа...
Liza Caddy,иголки ощипывать))) как курочку... НЕТ РАГУ ИЗ ЕЖИКОВ! НЕТ ЧЕРЕПАШЬЕМУ СУПУ! НЕТ ЛЯГУШАЧЬИМ ЛАПКАМ! обалдели они там -ежиов-то есть)))
Энерджайзер
Liza Caddy, ща нам Ирина по башке даст за такие комментарии))

кто из родственников переходит в разряд - где то, я уже видела это девушку))
Liza Caddy, не обижаюсь, сказала Ира почесавшись))
ПРикольная темка))) У меня муж все ест, где есть мясо))) Я не ем речную рыбу(карась искл. но редко,) не ем сало, не люблю сладкое совсем (грильяж, трюфели искл. но очень редко)не люблю мороженое (искл. томатное))кинзу не люблю....
перечитала фуу какая я привереда))
Forward, ты чё стыдить? разве ты не слышала, что у Алины разговор короткий, она просто голову отрывает, делов-то
Almera, а я то причем, совсем не причем, я ниче такого и не говорила.. таксс - предупредила общественность)
klimentina, канеш ты бдешь худая, если запретное не ешь)))
мне хорошо! у меня нет запретного
не родился еще тот, кто запрещать будет🙂))))))))
хотя может это и плохо
Энерджайзер,ну не люблю я запретное))
А блин вспомнила я сейчас начну варить всякие супчики щавельные и крапивные муж их не люююбииит)))Я больше травоядное: шпинат, щавель, фенхель, салатик ну и все что нормальные люди не любят)))У нас семейка блин вреднючая всем отдельно готовить надо :crazy2: Иногда плиту ненавидеть начинаю :knuppel2:
klimentina, мдяяя фенхель говорите ( я даже не знаю как он выглядит))))
Энерджайзер,это укропчик такой))) правда на вкус как нашатырно-анисовые капли, кто то клубни кушает, дети у меня его молоденький любят он тогда просто как сладкий укроп))
:2funny: Девчата, умрешь с вами  :2funny:
klimentina, мама дарагая...что ты еще ешь? давай просвещай нас как есть и оставаться худой
канеш если укроп один есть
Энерджайзер
klimentina, мдяяя фенхель говорите ( я даже не знаю как он выглядит))))

зато мы с тобой знаем, как выглядят много сушек, манты, макароны - сплошное диетическое питание))
ия не ем лук - люблю только свежий зеленый или репчатый

а вот вы ПОЧЕМУ не любите лук??

муж ест ФСЁЁЁ!
и если он хочет лук, то жарит его себе сам 🙂
меня увольте от этого дела  :crazy2:
весело у вас тут)))
а я люблю много много лука в свовороде жаренного с мясом и что бы там сальцо чуток было))))))ммммм...никого не стошнило??))но это конечно очень вредная еда и едим мы ее раз в год)
а вообще у меня в семье все едят всё!!!и пусть только попробуют чего то там не есть!сами себе готовить будут!
у есть конечно, как у всех продукты которые не очень то любим.
обалдеть, 5 страниц уже :2funny:
Мой брат не ест вареный и жареный лук. Только у мамы с мясом по-французски ест. А так вывешивает на край тарелки 🙂
Я ем любой
А вот мой мушш не может есть никакой другой свежий фрукт и овощ (они обратно простятся), только лук. Так же витаминов полно! Нас спать уложит, а сам луковку хрустит. Как Буратино 🙂
Энерджайзер, я не ем лук ни в каком виде))) и мой муж тоже его не ест, если есть такая возможность) но при случае может через себя переступить и съесть с луком, я лучше голодать стану))) чем с луком есть
В фарш лук добавляю предварительно блендером протертый, тогда он не чувствуется
Горячая тема на эти выходные? 🙂

А мы любим лук, особенно сырой, особенно репчатый и в лимонном соке 🙂
bookmark,а мы с уксусом.
А еще обожаю нарезанный лук кольцами тонкими посолить и с растительным маслом и черным хлебом. Запивать все черным сладким чаем))))))))))))))
вкуснотень
ткните меня носом в темку полуночниц
я не вижу ее в упор
А нэт её! у меня она даже из закладок исчезла...........
Вишнёвая_Леди
А нэт её! у меня она даже из закладок исчезла...........
а почему?
там вчера кто-то ругался?
ну вот........ Энерджайзер, мы с тобой за играми все пропустили 😀
мдяяя и все пишут рецепты с луком
мне дурно)
а я ем всё....и за всеми ещё и доедаю))))потому что кроме меня в нашей семье доедать не станет никто)))

улыбнули вы меня так девочки с утра...спасибо)))
REMI, ага. уже нашлись
все починили и мы опять довольненькие
гы...придумала ужин. Мясо с луковыми рулетиками и луковый пирог ))))))))
ненавижу лук!!!
любой.
от одного вида БЕЕЕЕЕ
а как он страшно воняет, когда жареный...
а если вареный вдруг попадет на зуб-склизкий как слизняк...
или зеленый  или сырой в салате... оооо...отрыжка (пардон) потом на сутки.
готовлю без лука.
муж сначала бухтел: он все равно (лук) не чувствуется.
я: ну раз все равно не чувствуется, то похрен, есть или нет
а я вот микрушечку этой противной гадости нюхом чую...
но за потомство волнуюсь... у дедов едят все с луком.
привыкнут у мамки без лука, будут такие же как я...
и в общепите бывает-просишь официанта без лука жюльен.
ФИГ! напузырят его.... ужас, короче.
лучше все есть