28 апреля 2012, 17:46
надо завести темку: не люблю рыбу, но ем суши-что со мной?)))
Almera
Forward, может заведешь про меня?: у моей хорошей знакомой (ну или кто я там тебе) трудности в пищевом поведении
Camryа с луком или без? с приправами? 😉 😀
смотрю сейчас Шерлока, так там едят гуляш из ежа :crazy2:
Энерджайзертоже мне новость
Almera, начни чесаться после того как отведаешь адыгейский - и скажи что у тебя на него аллерия))
Liza CaddyCamryа с луком или без? с приправами? 😉 😀
смотрю сейчас Шерлока, так там едят гуляш из ежа :crazy2:
partizanka
Энерджайзер,я не люблю лук, даж зеленый не ем!)))
Энерджайзер
Liza Caddy, ща нам Ирина по башке даст за такие комментарии))
Энерджайзер
klimentina, мдяяя фенхель говорите ( я даже не знаю как он выглядит))))
Вишнёвая_Ледиа почему?
А нэт её! у меня она даже из закладок исчезла...........
Liza Caddy
ткните меня носом в темку полуночниц
я не вижу ее в упор