30 апреля 2012, 10:25
еще кревеДки...
это же ужас ужасный...
есть такие черви-опарыши...
заводятся под шкурой телят.
их (телят) кусают оводы, откладывают личинки и личинка выживает под шкурой.
шишка такая огромная вместе личинки.
вдеревне отец солидолом мазал шишку, чтобы червь вылез.
вылазила вот такая кревеДка...
и еще они похожи на личинки майского жука.
вот КАК??? ЭТО можно есть???
это же ужас ужасный...
есть такие черви-опарыши...
заводятся под шкурой телят.
их (телят) кусают оводы, откладывают личинки и личинка выживает под шкурой.
шишка такая огромная вместе личинки.
вдеревне отец солидолом мазал шишку, чтобы червь вылез.
вылазила вот такая кревеДка...
и еще они похожи на личинки майского жука.
вот КАК??? ЭТО можно есть???