Нани
alexa, ну если я каждые три недели буду как щас набирать по 2 кг, то.....))))
Нани, не будешь! Тебе с такой комплекцией это не грозит :smitten:
Ugolek1985,точно! у башни же тоже есть. Там, кстати, раньше выбор больше был, чем на набережной. Чего то я совсем про него забыла. Спасибо, что напомнили!
Маняшк@ , красивые фотографии-худенькая такая, со спины поди и не скажешь, что беременная. А с сотовым это, наверное,
мама Марка? Лицо такое знакомое :smitten: Симпатичная девушка и наряды к лицу :smitten: Только когда загружаешь фото-там уже другие девочки появляются. В чем секрет? На какую кнопку нажать, чтобы увеличить? Сегодня в Мода Маме была-красотень там такая. Хороший магазин :smiley6600: