4 мая 2012, 10:42
Docch
K@ti, а я собралась завтра к Г, думаю - упечет она меня точно в больницу, скажет - текут воды... Ох, как я рада, что это всего лишь свечи... Ладно, проставлю 7 дней, коли уж купила и начала, только я так и не поняла зачем, анализы все нормальные, никаких инфекций нет... Может, то что шейка не совсем в порядке? Я прочитала аннотацию - они от половых инфекций, у меня их нету... зачем? :uglystupid2:
Мне их тоже назначали, судя по всему просто так - для профилактики, т.к. показаний не было, я их пять дней проставила, меня бесить начало их "текучесть" и решила,что с меня достаточно🙂)
