4 мая 2012, 08:32
inka, да мне не сильно важно, к кому, мне рекомендовали туда, потому что там хорошая аппаратура и в принципе все врачи хорошо смотрят 🙂
Docch
K@ti, вот я гексикон и поставила... Это они? А то я начала волноваться уже, думала все же воды
ЛЬВИЦА29
K@ti,не не знаю))))Так рано то чего им течь?
OxylDue
Была сегодня на кольпоскопии, блин, налазили мне там, до сих пор ноет, а еще справа тянет 🙁(((
Docch
ЛЬВИЦА29, да боюсь я ее... Я вчера была у нее на приеме, она меня спрашивает - ну как Вы, кровью не мажете, болит что-то? Смотрите, надо бы в больницу... Прикинь, я ей позвоню и скажу, что мокрая... Она меня упечет сразу((
ЮвИDocch
ЛЬВИЦА29, да боюсь я ее... Я вчера была у нее на приеме, она меня спрашивает - ну как Вы, кровью не мажете, болит что-то? Смотрите, надо бы в больницу... Прикинь, я ей позвоню и скажу, что мокрая... Она меня упечет сразу((
Врач-оптимистка, однако(((. А ты ее не спросила, зачем в больницу надо?