5 мая 2012, 04:38
ЛЬВИЦА29, клевые вещички! я сначала тоже шапочку эту хотела с бровками...
ЮвИ
Девочки, беда(((....на меня напал жор((((
ЮвИ
Девочки, беда(((....на меня напал жор((((
ЮвИ
Shustrik,да я понимаю....но муж молодец, сам перговорил-сам решил))))....еще бы родил сам)))))
ЮвИ
Анютка_vik,мне его тоже выписывали, я пила.... состав посмотрела-ничего там особо вредного нет, тем более на поздних сроках....
Docch
Всем доброе утро!!
Мила_я, я не наращиваю, сколько раз делала - больше месяца не хожу(( Ломаются или отслаиваются или еще какая нить пакость случается.. Да и коррекцию делать ходить надо((
Shustrik
Муж тут с знакомым врачом переговорил, сказал, что поедим рожать в 7-ку, платно!!! Я как то вообще этот роддом не рассматривала, да и платные роды тоже. :не знаю:
Уже который день мучаюсь выбором роддома :sad:
OxylDue
А у нас доченька 🙂