Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 11 ТОМ!!!

1 570 сообщений · 115 049 просмотров · стр. 23 из 40
ЛЬВИЦА29, клевые вещички! я сначала тоже шапочку эту хотела с бровками...
вчера в кс была..в детском отделе...дорого по сравнению с закупками на ДО))))в три раза почти
купила двое ползунков чепчик и распашонку на грудного -300 р)))
в ригме на 1300 - 34 позиции заказала(для сравнения)))
еще хочу в славянку съездить
вообще с Симы на ДО постоянно закупки идут.
Мила_я, у меня в доме магазинчик (сейчас я переехала), они торгуют крокидом и Уси-Пуси, вязаная красота (на ДО идут закупки) для малышей - там такая красотень неописуемая, а цены в 2-3- раза выше, чем я на ДО покупала. зайду, пощупаю, полюбуюсь и на ДО 🙂
OxylDue,во во))) если есть время ждать то лучше на ДО заказывать)))
или свой отдел открывать с детским ))) давно хочу)))может когда нибудь открою))
Всем доброе утро! Когда комп перестанет с утра зависать...
Юленьк@, спасибо за информацию, пойду сегодня смотреть где чего
ЛЬВИЦА29, ты все со львом связанное))))))))
Мила_я, открывай, мы будем у тебя покупать со скидочками  😉
K@ti,ага....помешалась))))))
Всем доброе утро!!
Мила_я, я не наращиваю, сколько раз делала - больше месяца не хожу(( Ломаются или отслаиваются или еще какая нить пакость случается.. Да и коррекцию делать ходить надо((
Девочки, беда(((....на меня напал жор((((
ЮвИ
Девочки, беда(((....на меня напал жор((((

ЮвИ, со мною это часто случается!
ЮвИ
Девочки, беда(((....на меня напал жор((((

ОООО!! Всеобщая беда жильцов нашей темы! 🙂)
А я на вечер суши заказала!! Не можу больше ждать 🙂)
блииииииннннн....так хорошо было: кушала редко, есть не хотелось, вес не рос, а уже третий день-хоть холодильник запирай((((

мммммяяяяссссааааа ХОЧУ......мяса!!!!
Муж тут с знакомым врачом переговорил, сказал, что поедим рожать в 7-ку, платно!!! Я как то вообще этот роддом не рассматривала, да и платные роды тоже. :не знаю:
Уже который день мучаюсь выбором роддома  :sad:
Shustrik,так тебе муж уже СКАЗАЛ!))))...так что хватит мучаться)))
ЮвИ, 🙂
Момент то ответственный, хочется, чтобы все прошло удачно! Вот и переживаю.
Shustrik,да я понимаю....но муж молодец, сам перговорил-сам решил))))....еще бы родил сам)))))
ЮвИ
Shustrik,да я понимаю....но муж молодец, сам перговорил-сам решил))))....еще бы родил сам)))))

+1

Девочки, у меня тут прям делема. Чай почечный от отеков здорово помогает, я уже 1пачку приговорила. Сег покупаю вторую и фармацевт говорит, что он Б противопоказан и предлагает бруснивер. Бруснивер гадость противная, а оторосифона (почечный чай) я как обычный чай пью и все замечательно. Г выписала именно почечный чай. Кто знает, он и правда опасен или просто проверку не проходил??
Анютка_vik,мне его тоже выписывали, я пила.... состав посмотрела-ничего там особо вредного нет, тем более на поздних сроках....
ЮвИ
Анютка_vik,мне его тоже выписывали, я пила.... состав посмотрела-ничего там особо вредного нет, тем более на поздних сроках....

И значит можно пить?? К Г только 12го идти, муж напугал и говорит, чтобы не пила. Ну я ведь пачку уже выпила, отеки прошли и стало лучше гораздо!
Docch
Всем доброе утро!!
Мила_я, я не наращиваю, сколько раз делала - больше месяца не хожу(( Ломаются или отслаиваются или еще какая нить пакость случается.. Да и коррекцию делать ходить надо((

я уже 9 лет наращиваю.вообще я аллергик на гель и акрил.но нашла для себя гель который не вызывает у меня реакции туда и хожу.
вот мои ноготочки)))делали такой дизайн и работа девочки пошла на выставку))очень красивые ногти делает
x_a20f3c91.jpg
Shustrik
Муж тут с знакомым врачом переговорил, сказал, что поедим рожать в 7-ку, платно!!! Я как то вообще этот роддом не рассматривала, да и платные роды тоже. :не знаю:
Уже который день мучаюсь выбором роддома  :sad:

молодец муж.выбор поддерживаю.очень хороший роддом))) сама туда хочу но увы не успеваю.он закроется летом.
вот еще мои )) в магазинах останавливали рассматривали))
x_54042f36.jpg
Анютка_vik, а что бруснивер совсем не нравиться? Мне врач сказала его пить, я попробовала, по -моему вполне вкусненький травяной такой, только я его холодненьким пью..
airishana, он совсем гадкий для меня. 🙁 Я вообще травяные чаи не люблю, любые.
Кстати, поздравьте, меня с сегодняшнего дня я в официальном отпуске по БИР🙂 К врачу сегодня сходила, она меня спросила: Ты работать то не собираешься, надеюсь в декрете? Я - нет, конечно. Она тогда (радостно): Хорошо, будешь тогда на курсы ходить, а если отекать начнешь -я тебе дневной стационар пропишу. Все равно тебе делать нечего🙂) Юмор, видимо, у них такой🙂
airishana, с декретом! 🙂)
airishana, с декретом! 🙂
А у нас доченька 🙂
Мила_я, Клевенькие нокоточки=))))
airishana, Поздравляем =))))))
OxylDue, С доченькой =))))))
Mama_Marka,  :mrgreen:
OxylDue, 😉 :coolsmiley: 😀
OxylDue, с дочкой! :рай:
Мила_я, красота!!!!!
OxylDue, с красоткой-дочуркой!!!
+
девочки, а вот по поводу узи, как считаете на сколько можно быть уверенным в определении пола ребенка до самого рождения? Вот например история с Эвелиной Бледанс ))) Или вот девочка со мной лежала в ОПБ ей разные врачи на разных аппаратах обещают то мальчика то девочку
OxylDue
А у нас доченька 🙂

с девчушкой! 🙂)